Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вымогатели из Америки или несколько слов о Гармони Централ..
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexander
Интересно мнение сообщества по этому поводу http://www.yerasov.ru/forum/viewtopic.php?t=3123
Alex_vivat
а фигли. на ебее купил знакомому дженсен P12Q. 1958года. платил через пэйпэл. чел прислал номер отправления, которого нет в базе данных ни америки ни россеи. уже прошло более полутора месяцев-товара нет. хорошо я вовремя на пэйпэле дебаты устроил до конца марта, а то и денег назад не вернуть, если затянешь с процедурой... ща клайм буду делать продавцу-пускай с пэйпэл сам разбирается.
Андрей Нуждин
Я вообще очень осторожно отношусь к подобного рода отзывам об инструментах и оборудовании. Слишком субъективно все.
Swever
Жэсть... Вот уроды!
F66
ALER в америке проходимцев и кидал не меньше, чем у нас... поэтому - только подтверждённые данные, только надёжные люди... малейшие сомнения - посылай на х-й!!! как можно на такой простой развод вестись!... хорошо, что не большие деньги...))) тебе повезло, что учат тебя на стольниках , а не на штуках...))
Умник
alex_vivat, paypal - натуральный лохотрон, могут снять или заморозить все без объяснения причин. И основали его в свое время какие-то полубандитские личности. Русскому человеку житья в пэйпале нету.
ВП (Н-ск)
"В наще время никому нельзя верить, даже себе. Мне можно... "(Генрих Мюллер, 17 мгн. весны) Полностью поддержу F66. Жаль, конечно, что поспешил, и, похоже, подарил денюшек очередному Энди Такеру. Может стоило да хоть на этом форуме про это написать перед отправкой. С иностранным кидаловом по работе не приходилось сталкиваться, но с нашенскими столько интересностей было. Последний яркий случай: Звонок и примерно такое предложение: Алё, здравствуйте, вы продаёте товар N? А как он у вас насчёт радиационной безопасности? А вы знаете про указ №123/123-123 и постановление МинХрена об обеспечении безопасности в Приблудостроении? А давайте я вам за недорого измерю радиацию товара №, а не то вас сейчас же поймают и привлекут. :-))
Andy
не понимамаю только суть такого кидалова. что теперь будет у чела? 2 примочи Yerasov 9KV? Не в обиду Ерасову, но это все таки не солидный мировой бренд. Зато есть шанс мойматься... PS. мб попробовать написать в какое нит полицейское управление? может деньги не вернут, но накажут. хотя бы из принципа
Danger
Ну не знаю... Занятно все это конечно, но я не исключаю что и правда по дороге могло потеряться на почте. Мне вон с Амэйзона посылка (пара книжек) идет уже с лета прошлого и повторно высланная с ноября, если не ошибаюсь... Хренушки... Уже человек знакомый "лично" привез из пендорстана, заказав там заново на американский адрес.
Alex_vivat
Умник (из провинции) пэйпэл в сингапуре. тока тссссс, никому
пдв
Я бы этому америкосу презерватив по почте отослал бы. Поюзанный.
Alex_vivat
кстате, мысль! и в бразилию презент
Андрей Нуждин
С одной стороны понятно стремление поддержать престиж фирмы (не "мировой бренд" конечно, но и не "совок" уже!), но с другой строны... я думаю, что тот-же Ibanez, или (не дай Бог! - Fender! :-)) стали бы так человечески относиться к клиентам. В данном случае расчет потенциальных "жуликов" прост: компания Erasov на подъеме, но в то же время не страдает излишком популярности. Почумы-бы не по-шантажировать? ALER, будьте выше!
Danger
Hint: Yerasov (через Y), если уже в английском написании :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.