Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF. 2 AVN Ты квак не продаешь?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил
Слышал ты продаешь Фендер свой и гитару и комбик. У тебя вроде был квак Ерасовский. Его не продаешь случайно? Я бы купил :) Вот.
Михаил
Совсем забыл. Мой e-mail: schadel0212<собака>mail.ru Охарактеризуй его плз. Твои впечатления по качеству и вобще.
Andy
AVN а страт еще не продан? я написал тебе в ICQ, если что отпишись куда нибудь есть желание купить
4001
AVN!Завязал или как?Жена?
Реальный
да врядли завязал...он совсем же недавно Зум купил, да и вообще на слайд-гитаре имел желание научиться играть толково блюз там всяки грусны...
pasha12345
Он с электрой и басом завязал, а с гитарой в целом - нет :)
Реальный
нет паша у АВН есть лэп-стил, который он сам отбуратинил ручками...я у него спрашивал примерно во сколько он оценивает работу - 250 уе...но продаст врядле, и оно правильно - видемо играть на инструменте, который ты сделал сам это особы смак)
pasha12345
Так я ж только что сказал - не завязал он ещё с гитарой, всё пучком, не отдадим мы нашего AVN! :)
Андрей Нуждин
schadel, я тебе ответел в почту. Народ, только что вернулся из Твери. Посему и молчал как рыба об лед :-) Представляете: еду... Тверская область - сухо, тепло (+5) дороги чистые и почти везде ровные, Ярославская область - таже картина. Блин, как только на горизонте показалось Писцово (Ивановская область) - изморось, слакоть, грязь, колдобины... :-) По теме: AndyGood, еще ничего не продано. 4001, ни то, ни другое :-) Просто трезво посмотрел на положение вещей и решил не разбрасываться. Все одно времени не хватает. Уж пусть будет одна резонаторная, но хоть как-то научусь :-). И вообще, завязывать не собираюсь :-) Только-только команда собралась, интерес появился. Это же не "гитаризм" в одиночку :-) А бас тоже лежал мертвым грузом. Блин, ну куда проще попросить нормального бас-гитариста сыграть. Делов-то на пол-часа :-) По поводу Lapsteel - он еще видимо ждет свого часа :-) в плане применения.
Реальный
се пральна...АВН как настаящи блюзмен колесил по дорогам да пирикресткам маршрутным пешкопробегом Иваново-Тверь...можэд дажэ песню сачинил па ходу двежэния:)
Андрей Нуждин
Realy Dead X, там не до песен было :-) Внимательно слушал "штурмана" :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.