Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: http://kuwalda.ru
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Yeeeeeeeeeees! :) http://kuwalda.ru/gallery/65.jpg Пашти што Раммштайн ;) Фрагмент песни "Лесная" (нашёл тут у себя в сетке три их вещи): http://ifolder.ru/1335941 136 кб. Ясен пень классика жанра - "Бетономешалка", лицо так сказать группы: http://ifolder.ru/1335963 80 кб. Эх, жаль когда я увидел их альбом в продаже в Минске (!!) - не купил :) Имхо вместе с Костей Крестовым, олицетворителем поп-культуры (в отличии от Кувалды - рок-культуры), это как говорится - наше фсё :) http://kuwalda.ru P.S. Имхо звукарь, их сводивший, очень не любит низкие частоты...
les-guitar
Бетономешалка....мешает бетон!!! Бригада строителей...жрёст самогон!!!-)) Кувалда форева-)))когда первый раз услышал уже не помню-)) но бетономешалка это хит-))
Swever
shitparad production
pasha12345
11.03.2007 16:12 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Бетономешалка....мешает бетон!!! Бригада строителей...жрёст самогон!!! Бетономешалка - алкоголизм! Бетономешалка - каннибализм! :))))))))))) Дадада :)))))))) А комбайнёр не хочет быть вегитарианцем ;))))) Не помню, жрал ли кто трупак в "Лесной" :))))))
pasha12345
Но вот что самое интересное - они почему-то не производят впечатление тупых отморозков или ещё чего. Тексты вроде без мата и агрессии, и т.д.
pasha12345
Хм... Походу парни в динамический вокал писали - конденсаторник наверное не выдерживал звуковое давление ;) http://kuwalda.ru/gallery/33.jpg
pasha12345
http://www.krestov.ru
pasha12345
Всем два раза "ку"! :) http://www.krestov.ru/images/krestov_songs.jpg
Wach
Бетономешалка рулит!
Wach
Такой стеб :) Я первый раз как услышал - ржал до слез!
Мохнатый
А это все серьезно или стеб? Так и не могу понять...
pasha12345
Интервью у них умные, с юмором и самоиронией.. Хотя ХЗ :) Тоже не разобрался :)))))
les-guitar
Ну щас вроде и конденасторники есть с хорошей выдержкой-)) Я вот из дешёвых смотрел Behringer B-1 и AKG Princetone 100 по 142дб держат-)) и по отзывам довольно неплохо-) Хочу себе второй для вокала и гитары-) Не...кувалда это зачОт полюбэ-)) Ностальджи-)) Интервью..эх Паша-))знал бы ты как эти интервью делаются-)) Я когда наше интервью читал ржал до слёз-))
pasha12345
Из Бехров лучше B-2 бери, знакомый звукарь рекомендовал. А как интервью делаются? :)
Schneider
Кувалда - это зачетная банда на все сто! Я их слушаю и прусь. 911, 911, 911 - на земле рагу! 911, 911, 911 - вызывай Шойгу! Или вот это вот ваще шедевр: Злой мужик идет к вам в гости Отделять от мяса кости Вынимать все потроха Ха, ха, ха :D
pasha12345
:)
pasha12345
Ыыыыыыыыыыыы!!!!!!! Die liebe качаю :)))))))) Кстати - нормальные ребята, подсказали где mp3 слить.. У них кстати уже новый альбом вышел - куплю два, Деликатесы и Спаси и Сохрани :)
les-guitar
Не-))я остановился на AKG Princetone по характеристикам схоже но к АКГ доверия больше-)) Интвервью как тебе сказать-))берётся набор участников, берётся набор ответов полезных для группы-))потом это всё перемешивается кому то что т оприпсывается и вот тебе интервью-)))
pasha12345
Но отвечают-то сами?
Em(022000)
хахахахаахахахаа :))) у них оказывается и сайт есть :)))) скачаю всё что качается буду ржать :))) уже смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.