Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Булавка - с праздником :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Stevie
Татьяна, однако с праздником :) Хоть я очной ставки так и не удостоился, однако ж всего тебе всего, цвести и радовать всех красотой, успехов и все такое. Ура!
eLoki
с праздником-м-м-м-м! чмоки тя ))) гыыы
Цып
...Праздник завтра...
les-guitar
Вообще то да-)))сегодня 7ое марта-)))
Цып
кто-то уже пьет походу8)
bulavka
Фигасе, еще не завтра, а уже поздравляют))) Спасибо, родные, что поздравляете)) А то в универ я седня тупо не пошла и лишилась своей порции поздравлений...((
Вахтанг Церетели
Булавка С праздником! Переезжай к нам. У нас аж два женских праздника - 3-го и 8-го марта. Здоровья тебе, и всего самого наилучшего!
Ravenbird
а как же, 8 марта праздновать надо несколько дней подряд :)))) поздравляю !
Maxpower
с наступающим Международным Женским Днем 8-го марта!!!
Sasha
А вот почему у нас Международного Мужского Дня нет? Есть Женский, Материнский и проч всякая... Феминисток это не унижает?
Sasha
В смысле, присоединяюсь к поздравлениям :)
hell
Присоединяюсь. Всех женщин с Наступающим!
Реальный
рас женскій контінгент на форуме прецтавлен Булавкой, то ей сопсно і все поздравленія!
Alexandre
Да Буловачка, прими и мои поздравления!!!!!
Alba
И мои поздравления!)
Alex_vivat
поздравляю, и не тока тебя с этим замещатэлным днем!
Woodpecker
С празднегом!) Щастья личного наличного и безналичного! Лёгкого баса с бесканечным сустейном и бешенной атакой! :) Вот кст интересно,.. про парней окружённых кучей девушек говорят: "как в малине!" А про одну девушки среди кучи мужыков?)))
egalor
Поздравляю. А где же Паша? :)
GunFighter
И мои поздравления.... Любви. Хорошего настроения. Бездонного обожания со стороны всех мужчин. Задора и бодрости. Пусть тебя всегда ценят такой, какая ты есть. Музыкальных успехов.
UFO-del
Поздравляю!
Алекс
С праздником всех женщин!
Em(022000)
пресоединяюсь:) счастья и здоровья а также успехов во всём:)))) Чтоб побольше крышечек от аппарата зенит дарили :))) Бухали кстати со вчера :)) И что самое странное сегодня нету дождя а чистейшее небо :)
Шопенгауэр
О, теперь и вправду восьмое. С праздником! ;-))
Alex
Присоединяюсь ! С 8 Марта всех девочек, девушек, женщин !!!!!!!! Таню отдельно, Поздравляю !!! )
GRAY
Подключаюсь к поздравлениям. Булавку и всех женщин с праздником!
пдв
--`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@ --`-,-@
bulavka
Эх, везет...дождя нету...а у нас хмуро и невесело...прям как будто не праздник...(( Но от ваших поздравлений прибавляецца позитива, и поэтому мне пофиг, что погода такая)) З.Ы. А в самом деле, где же Паша? гГ)))
пдв
C утра текст набирает бедняга..
egalor
думаю, еще с ночи :)
Schneider
Всех девушек, дам, старушек - с 8 марта! Отдельно Булаффку - с этим прекрасным праздником. Не знаю, как там у вас, а у нас в Подмосковье щас тепло и солнце яркое, так пусть такой же теплой, солнечной и радостной будет булаффкина жизнь :) (о как меня на лирику потянуло-то :))
RiverBluesMan
Улыбок, ласки, нежности, букетов, Внимания, заботы, теплых слов! Всего, чем Ваше сердце женское согрето, Всего, в чем счастье, радость и любовь...
bulavka
Ой, и у меня за окном солнышко вылезло...позитифф)))
Мохнатый
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего! Кстати, никому не смешно было наблюдать сегодня сумасшедших мужЫков с цветочками??? И такое целый ОДИН раз в год случается... Какие же женщины все-таки счастливые...
NeCaster
О-па! Успел до 9-го марта! Дорогая Булавка, от имени старших участников форума, а также от всей души и сердца позволь поздравить тебя с Праздником Весны и Любви. Ну, уж заодно и с 8-м марта тоже:-)))
egalor
Мохнатый Из-за этого праздника пьяные драки гопников в метро случаются :) в которых я, впрочем, с удовольствием принимаю участие :)
bulavka
А-а-а-а товарищи!!!!!!!!!!!!!! Можете меня еще раз поздравить))) Сделала себе подарочек на 8 марта - наконец-то заказала басуху на гитаршопе))) Тока ее там временно нет в наличии, но за ожидание обещали скидку))) Мне бы, конечно, желательно поскорее, ибо в ближайшие две недели у меня запись... Уже хотела брать в мире музыки, да разница в цене в 800 рэ и скидка убедили меня подождать)))
Рома?
господа, ху из Булаффка? а так учитывая что леди- присоединяюсь к поздравлению! Булли! ты заставляешь нас в этот день на этом форуме чувствовать себя мужчинами...
DeaD
Эх, чутка поздновато, но всё же присоединяюсь к поздравлениям, от себя пожелаю как можно чаще весело улыбаться! ;)
NeCaster
2 Ravenbird: Вот за такие вопросы выгоняют с форума! Однозначно!:-))) Цитирую словарь В.И. Даля: "Булавка - очень симпатичная кнопочка, пристегивающая к себе внимание как своим внешним видом, так и умением играть одновременно на чувствах особей мужского пола и бас-гитаре:-))))))" 2 bulavka: ежели чего лишнего сморозил - так ведь от чистого сердца:-))
bulavka
Да лан, спасибо за оригинальное толкование имени))) А я тем временем все больше и больше радуюсь - позвонили из магазина и сказали, что в среду басуха будет)))
пдв
Булавка - сокр. от древнерусского "Булава".
Вахтанг Церетели
Булавка, какую гитару берёшь?
pasha12345
БуLOVEка! :) С прошедшим тя - инет вчера блин не работал :( А терь почитаю цельную ветку кто там чего наподхалимничал ;)))) 09.03.2007 21:05 Борода (Тбилиси) Булавка, какую гитару берёшь? Ямаху, модель басилы Ван Халена, за $500 кажыся, новую.
pasha12345
07.03.2007 23:22 egalor (Flight Custom Egalor) Поздравляю. А где же Паша? :) Да у нас как всегда сервак лежал. 08.03.2007 09:01 Em(022000) (Tuapse) Чтоб побольше крышечек от аппарата зенит дарили Это как??? 08.03.2007 10:40 bulavka (Вечный йожык) bulavka_@inbox.ru З.Ы. А в самом деле, где же Паша? гГ))) 08.03.2007 10:54 DENVЁR (Альметьевск) C утра текст набирает бедняга.. 08.03.2007 11:55 egalor (Flight Custom Egalor) думаю, еще с ночи :) :-Р
pasha12345
Булаффка, желаю тебе заполучить-таки твою хорошую басуху, так же желаю хорошую зарплату и хорошее настроение с хорошим суставочным здоровьем :)
pasha12345
И шо б 8 марта был каждый день ;)
пдв
Вот он...Северный Алень..
egalor
2 Pasha12345 08.03.2007 09:01 Em(022000) (Tuapse) Чтоб побольше крышечек от аппарата зенит дарили Это как??? Послушай песню http://guitar.ru/board/3/theme-97578-1.html :)
pasha12345
Ааааааа, четыре метра я не вытяну :( Видать хорошая песня :) DENVЁR - сам такой :-Р
пдв
Едет чукча по тундре и поет пестню: Стоп Алени, Стоп Собачки, Стоп маи Сани, Итц май Лайф!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.