Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Визит Alexandre
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
NeCaster
С чувством глубокого удовлетворения сообщаю, что сейчас меня навестил Alexandre не своей собственной машине. Он поиграл на трех моих гитарах (причем, когда он играл на второй - я включал третью, и об этом есть запись!). Короче, я передал Alexandre на тестирование и произведение новых шедевров POD XT Live, посему ждем чего-то необычного! P.S. Я познакомил его с моей соседкой по офису (девица-красавица, давнишняя поклонница Alexandre). Она была рада, но ... Саша приехал играть на гитарах:-))
NeCaster
"..не собственной" читать как "НА собственной"!
NeCaster
Собственно, вот часть нашего хулиганства. На гитарах - указанные выше. Барабаны, бас и прочее- приглашенная с улицы публика:-)) http://www.necaster.newmail.ru/Sasa.mp3
les-guitar
-)))))А вы всех кто с форуме приезжает с девицами - красавицами знакомите?-))) А как собственные ощущения от POD?-)
F66
не открывается...((( готов исправить оплошность Александра и обратить пристальное внимание на соседку-красавицу, а на гитары даже не взглянуть...))) а то ведь она так в музыкантах может разочароваться...
Alexandre
2les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Ощущения самые благоприятные. Смело могу сказать ,что для живых выступлений в клубах, концертах и т.д. самое оно. Ну и наложал я там в джеме, я и не знал что Владимир Иванович пишет. Больше не играл, а слушал примочь, через мониторы. :)))))) Взял сей девайс на тестирование домой попробую демку сделать короткую, если понравиться звук, куплю настольный вариант, без ножного контроллера. Мне очень звук ситара понравился. Гитара страт японский, супер звук, офигеть инструмент. А когда достал Владимир Иванович из кофра Ибанез Бенсона, я вообще затрепетал от восторга, обалдеть гитара. Ух!!!!!!!!! Девчина рулит Ух!!!!!!!! ВА какая у сей девчины тачка, я аж рот раскрыл до пят :))))) И як такой Тайотой она управляет только:)))))))
Вахтанг Церетели
NeCaster Вах! Это что читают глаза мои? Какие-такие гитары-шмитары, когда рядом соседка по оффису? Собственно, надо было б к "части вашего хулиганства", приложить фоту девицы-красавицы.
Вахтанг Церетели
От Ибанеза JB я тоже в обморок радаю. Пипец гитара!!! Иваныч, такой-сякой, знает что покупать!
4001
Спать не буду.Я тоже был у Владимира Ивановича.Он меня принял практически на улице,очень суетился и торопился и говорил,что народ у него.Как-бы устроиться "шофёром" на тойоту.Играть на гитаре не умею.
Alexandre
2Борода (Тбилиси) Когда я там дрынчал на гитаре, Владимир Иванович привел девицу на знакомство, дык я чуть на бабки не попал, пому как страт чуть не упал . Как говориться все забурлило внутри ,кровь взыграла, там уже не до музыки:)))))))
4001
F66 (Москва)! ВиктОр!Мне красивые девушки тоже больше нравятся чем красивые гитары.
Alexandre
2F66 (Москва) Лучше не открывай, там не до музыки было ;))))))))) А вообще интересный девайс этот под. Поиграюсь я и в линию и в комб чистый канал.
NeCaster
Знатца так: F66 я фото сбрасываю завтра с утра (только чтобы Вика не видела) иеще раз возобновляю приглашение заехать хоть разок:-)) Уважаемый батоно Борода! Сбрось, пожалуйста, мне свой е-мэйл на m_vladimir@excite.com - я тебе такого в ответ сброшу, что весь Тбилиси своим пешком к тебе придет! 2 les-guitar: Приехать к мине я приглашаю всех (по предварительному звонку, однако, поскольку работу я все же пока работаю). Познакомить с девицей-красавицей не обещаю, не гарантирую. Все зависит от музыки. Alexandre и F66 у меня в компьютере отметились не одной вещью каждый. Девице-красе они сподобались оба (один уже очно). Так что, пишитесь, други мои...
GunFighter
А мне красивые девушки как то не попадаются. В основном гитары. Я слишком страшный и тупой, поэтому только красивые гитары и страшные девушки. Нутко скачаем как чего там натестили примочку у Владимира Ивановича.
GunFighter
Очень даже намано... и пусть спонтанно... я вообще блюз люблю.
Alexandre
Ты что !!!!!!!! Не тот звук записался который я слышал на мониторах. Вот подразберусь с девйсом, тогда запишу чего нибудь.
Андрей Нуждин
Да Саш, микс очень нехарактерный для тебя :-)) Но я думаю, дома ты все "причешешь" как надо :-) Звук... первое впечатление: на меньшей степени перегруза звук более "ествественный". Я вот сам тоже на проц пересел.
les-guitar
"Все зависит от музыки. Alexandre и F66 у меня в компьютере отметились не одной вещью каждый. Девице-красе они сподобались оба (один уже очно). Так что, пишитесь, други мои..." Чёрт-)значит у неумёхи металлиста шансов нет-(( Тойоты тойотами, а мне моя Аудь милей-))) Эээ...ну я давно на проц пересел...но только на эффекты-))а для этого zoom g2-)никогда не боялся цифровых обработок-))а вот перегрузов боюсь таки-)
pasha12345
Заинтриговали :) Можно и мне фоту "девица-красавица"? :)
pasha12345
05.03.2007 23:37 Alexandre (Мытищи) Не тот звук записался который я слышал на мониторах. Вот подразберусь с девйсом, тогда запишу чего нибудь. Это как????
Alexandre
Услышишь Паша:)))) Потому как, я не знал как был вкл. этот Под, я в гостях был, и играли мы с Владимиром, через один этот проц одновременно. Он через вариаксовский порт, а я на его Страте через обычный линейный вход:)))))) Прикинь в две гитары сразу, через один фуз, кто нибудь пробывал :)))))))
pasha12345
Не, я имел в виду "не тот звук записался который я слышал на мониторах" - я думал раз ты слышишь звук через мониторы - то такой же на запись и идёт, чай не микрофоном снимаешь ;) А так я послушал уже 500 кб - прикольно, только ревера б...
Vinnie
А я больше люблю гитары, чем красавиц)) Ну если всех)) По отдельности тут сильно варьируется)))
Джек
2NeCaster (Москва) А вы ведёте дневник и записываете туда новые хулиганства? шалуны)))))
4001
Саша! Не надо скромничать, а чаще ездить к Владимиру Ивановичу.Мне в кайф.
Alexandre
Да мне тоже в кайф, только неудобно лишний раз отвлекать очень занятого человека!!!!!!
4001
Я про музыку.С удовольствием послушал. Саша+Вова=The Best
Alexandre
Вчера крутил и вертел Под, серьезный ltdqc оказалсяю достоин изучения. Единственно ,долго с ним сидя и руля ухо змыливается, при первой рулежке вроде все нормально, через час на свежее ухо ,опять надо доруливать, т.е. привыкать к девайсу надо-однозначно.
Alexandre
ltdqc -надо понимать -ДЕВАЙС:)))))
Андрей Нуждин
Саш, на счет "замыливания" ушей - это ты в точку! По недавнему отпыту: то, что было нарулено в домашних условиях, зачастую оказывается не совсем корректно при игре в живую.
pasha12345
07.03.2007 09:53 Alexandre (Мытищи) ltdqc -надо понимать -ДЕВАЙС Аааааааа, вот ты о чём.. Я думал гитара у тя - LTD какой-нить там Quality Custom...
Олдос Хаксли
Фотку красавицы в студию!! Просим!
NeCaster
2 Олдос Хаксли: Не-е-е, без санкции самой красавицы - не могу. Я уже описал условия личного знакомства - сначала композицию мне в почту, потом приезжать и играть. А тут и она, как бы случайно, заходит....
Санек
И правильно. Это у животных-сгоняют на случку. А у людей должна романтика присуствовать. Как бы зашла случайно-попросить соли, или кофейку попить. В жизни так и должно быть. Вы теперь всех так заинтриговали, что теперь ждите паломников с гитарами.
DEAN
эх нада было и мне Parissine Walkaways вспомнить когда заезжал с этим самым стратом и Гаримуровский ЛП щупал:))
U-Sound
Да уж... Я что только не играл у Владимир Иваныча - ни фига , никто не зашел . Тут видимо не только в гитаре дело , эт Саша так её пробил . :-) А фотку я видел ! Вот.
les-guitar
через полгода НеКастер бросает работу становится продюсером девицы по отбору женихов-))каждый день у дверей офиса выстраивается очередь гитаристов с демозаписями-)) А на входе сидит бабулька и табличка - вход = 50р.
Alexandre
Это не я Олег пробил, А МУРКА!!!!!!:)))))))) Вот чего играть то надо, а усё мяталл, да мяталл:))))))))
U-Sound
Я про то и говорю ! Сердцеед ты ,Саша, и обольститель :-)
Alexandre
:))))))) Не обольститель -это не ко мне, ей нужен чует моё сердце, чувак с Bentley .f не с моей Suzuki ^))))))
NeCaster
2 Alexandre: Саша, просто я знаю в какой день и на какую музыку заманивать:-)) Вот я теперь уже нашей с тобой общей знакомой сбросил вчера ту хрень, которую мы с тобой сгоряча намутили, но сопроводил все теплыми словами типа: "открылась дверь - и я в момент растаял" (как бы от нашего с тобой имени). И что ты думаешь? Кто-то услышал фальшивый ля-бекар? Да кроме "спасибо" тебе (ну, мне перепало нечто более материальное в щеку, правда, не пощечина:-)) - НИЧЕГО. Так что, готовьте базу:-)))
Alexandre
Я Владимир сегодня пресотов насоздавал, на твоей гарной примочи. И минус делаю, так что скоро демка. Очень кульный девайс, наверное я всетаки возьму себе настольный вариант, а может вообще как у тебя !!!!!!
stan
Вот так и рождается блюз!:) В руках гитара, а в соседней комнате девица, к-я вот - вот зайдет. А потом она укатывает на крутой тачке... Что тебе остается?! Burn! :)))) Молодцы ребята! Пойду билет покупать. В Москву.
NeCaster
2 stanP (Иркутск): Сообщи о дате прилета. Я постараюсь договориться с соседним кабинетом:-)))
Alexandre
Я думаю Евгений назначил эту цену не на пустом месте, наверное фины активно скупают такие девайсы. С другой стороны Мессу за 5000 ни кого не удивляет. Другой вопрос ,что Месса ликвидна, а вот ,за сколько потом примочку Удалофф продать можно будет??????? Ну а с третьей стороны, мне такие покупки не грозят, надо сам сделаю ...:)))
Alexandre
Блин не туда написал свой пост:))))) Станислав, приезжай ,ждемс!!!!!!!!!
stan
Парни, спасибо за приглашение, но пока дела не пускают. Но думать о приятном не запрещают:))))) А гитары у Володи, надеюсь будут только прибывать, ну а девушка тем временем цвести. Привет ей!:))
NeCaster
2 stanP: Когда дела отпустят - ждем-с! Гитары мои количеством, может, и не прибывают, но качеством - меняются. За девушкой будем ухаживать с тем, чтобы она цвела, но не распускалась:-)))
4001
Опять был у Владимира Ивановича. Девушку видел на фото.Очень понравился японский фендер.Такое впечатление,что мой американ фат страт нервно курит в уголке.
Санек
Владимир Иванович, , теперь не завидую.Пошла интрига. Народ с понтом идет разглядывать гитары, но не применет глянуть фото. Фото девушки далеко не прячьте, и обязательно вставьте в фольгу, а то ведь залапают фото до не приличия. Вот ведь как подфортило девушке-такой успех.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.