Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатора для Nuendo 3 ни у кого нет?-))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
les-guitar
Только не автоматом, а нормальный-)) Привык что то к локализованным прогам в последнее время-))
Шопенгауэр
плохая привычка ;-)
les-guitar
Ну кому плохая а кому нет-)) Имею право работать на родном языке-)
Klim
Там от силы 50-60 буржуйских слов выучить надо)) ради етого русификатор делать стремно...
Alex_vivat
солидарен-стремно
hell
ИМХО - кривая русификация (а они почти все кривые) хуже правильного ангийского интерфейса...
les-guitar
Хочу не кривую-)))
les-guitar
Блин-))народ ну я ж не спрашиваю - ставить русификацию или не ставить-)) Согласитесь я спрашиваю есть у кого или нет-)))) Хотел бы выяснить надо или нет так бы и спросил-)) Опять ситуация из разряда: " -Посоветуйте какой процессор взять? -Купи ламповый преамп!!! "
Schneider
Купи ламповый преамп и гибсон леспол, а про русификацию забудь.
pasha12345
04.03.2007 00:30 les-guitar Русификатора для Nuendo 3 ни у кого нет? ЛАМЕР ;))))))))))))))))))))))
pasha12345
А так зайди на rmmusic.ru (или как он там теперь) и спроси - там пару лет назад вроде думали русификаторы к подобным прогам делать. Имхо всё что нужно - в каком-нибудь ini-файле переписать слова. Наверное :)
hell
В Самплитуде надо exe-шник менять, так что не всегда все так просто...
Schneider
pasha-многацифер: русификатор - это зачастую не такая уж и простая задача. Как правило это надо ресурсы переписывать, что посложнее, чем инишник править. Вот.
pasha12345
04.03.2007 17:39 hell (Московская область) В Самплитуде надо exe-шник менять, так что не всегда все так просто... Просто Самплу водяные немецкую ломали, а перевод вроде другие юзеры делали. 04.03.2007 17:42 Schneider (город, где живет модератор Alba) pasha-многацифер: русификатор - это зачастую не такая уж и простая задача. Как правило это надо ресурсы переписывать, что посложнее, чем инишник править. Вот. Ну - это не моя проблема, меня английская вполне устраивает ;)
les-guitar
2Шнайдер -))а ламповый преамп и Фендер стратокастер не проконают?-)
Schneider
les-guitar: только если Фендер - американец Custom Shop, а преамп - ENGL E530 :)
les-guitar
Не ..это попса,тренд и мейнстрим -))) У мя обычный пролетарский Американ и ерасов-))типа поддеркжа отечественного производителя-)это тру-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.