Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрите какую антиресную штуку я нашёл-)))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
les-guitar
http://www.axlguitars.com/index.php?id=1409
les-guitar
а это?-)) http://www.axlguitars.com/ThinAmp.1400.0.html AXL вообще интересная фирма-))
linkman
Скока она в россии стоить будет?
Merry Corpse
а че смешного?
les-guitar
Наверно для начала было бы правильней спросить - "А попадёт ли она в Россию" -)) Пока AXL в Росси представлена только обычными китайкискими гитарками по 150$ -) Правда деревяшка там неплохая обычно-)) 2merry а кто говорил что смешно будет?
Lost Johnny
Как-то скептически я отношусь к мега-примочкам, где куча всего понапихана, в т.ч. ламповый овердрайв по цене одного лампового овердрайва. Сомневаюсь, что будет толковая вещь. Да и мне кажется врут они насчет аналогового дилея. А LCD-комбик- прикольная конечно внешне вещь, да и звук для дачи может сойдет.
les-guitar
Насколько я понимаю там не написано что это именно ламповый овердрайв с лампочкой-)лампочки в ней нет-)обычный овердрайв как в педалях типа босс-) Судя по описанию фишка в возможности греть этим овердрайвом основной перегруз-) Ну..."врут" я думаю это вряд ли-)))
UFO-del
Lost_Johnny, он наверно не LCD а пьезо )
Klim
LCD - Liquid Crystal Display Чего эт Lost_Johnny в комбике жидкокристалического угляде х.з.)))
pasha12345
les-guitar, у тебя мыло есть? Отпишись мне плиз на burny45@mail.ru на счёт твоего этого человека со скидками :) Или в новый топик мой загляни!
Lost Johnny
Блин, никто юмора не понимает. Разве этот комб не вызывает никаких ассоциаций всвязи со своей толщиной? :-)
Lost Johnny
Насчет овердрайва - в описании они пишут "Tube Overdrive". Обычно это переводится как "ламповый овердрайв". Понятно, это все маркетинг, но на западе полную лапшу на уши не принято вешать, так что по идее там хотя бы одна лампа для порядка должна быть, типа как в Rocktron Silver Dragon.
les-guitar
Лол-)))а ты что педалек Берингер или Ерасов или Босс не видел с надписями Tube Overdrive ?-)))Обычно это означает типа под ламповый перегруз закос-))
Lost Johnny
Не видел. Берингером никогда не интересовался и не буду, Босс с такой надписью что-то не припомню, а у Ерасова все по-честному - просто транзистор под видом лампы они не впаривают, в ТМ-1 хоть одна лампа, но все-таки есть.
Vinnie
А чего, забавно, взял с собой на ремне, и пошел)) круть) я на чистом играю, а там видимо мембранный динамик, думаю для леса пойдет)))
Sasha
мониторный комбик - новое слово в технологиях звукозаписи!
Умник
>Босс с такой надписью что-то не припомню Металзона, например.
Умник
А нет, у металзоны только в рекламном проспекте, не на педали.
pasha12345
03.03.2007 22:02 pasha12345 (бебебе) les-guitar, у тебя мыло есть? Отпишись мне плиз на burny45@mail.ru на счёт твоего этого человека со скидками :) Или в новый топик мой загляни!
Александр
Вот пример - классический Ibanez Tube Screamer.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.