Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может быть новый джем? давно уже не было
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
Ravenbird
сабж
egalor
если только металл ИЛИ 12-тактовый блюз в тональности ля
egalor
в смысле, хотелось бы
Alba
симпатишно было бы в размере не 4\4... =0) хотя бы 7\8
Schneider
Давайте лучше сделаем виртуальную группу. Один прописывает барабаны, другой пишет/забивает бас, третий клавиши, четвертый риффы, пятый соляки/лиды, шестой там вокалы прописывает. Или типа того :) Gorillaz с гуитар.ру :)
Alba
тема! мне идея нравится! =0) хотя люблю работать один) давайте! играть будем что-нить а-ля ранний Раммштайн!))) будет круто! или можно переплюнуть Пушного - играть стеб)
Ravenbird
в смысле, какая идея - виртуальная группа или джем? насчёт стёба интересно конечно))
Danger
Даешь тяжелый джем!
Wach
Дак тут гитаристы все. Какая группа? Лучше уж джем.
Vinnie
Психодел, фри-джаз, блюз с си-бемоль, вот мои предложения)
Ivan
Schneider давай! :)
Em(022000)
А чё, мне идея с группой понравилась, только нужно чтобы мастеррингом занимался отдельный человек и он был тоже один, чтоб темы были похожи по звуку
Vinnie
Чур я буду играть на гитаре)))
egalor
"а я по барабану буду стучать!... а я в трубу дудеть!" (с) "Республика Шкид"
Alba
Сведением могу заняться я. Могу выложить дему, если кто сомневается в способностях. =0) так же могу заняться клавишами)))
Андрей Нуждин
Я пока пас :-) ПОглощен несколько иными делами. Но с удовольствием послушал бы результат (а может и свои 5 копеек вставить удастся)
Alex
А реально можно стеб намутить, например Enter Sandman под блюз заделать =) С друзьями на даче пробовали - ржачно получается =))
egalor
нельзя, это Кирилл Немоляев уже сделал в комических куплетах.
Lim
er
Lim
Меня вазмете?, тож хачу )Я за перегруз.... Интресно сравнить я хоть немног вырос за эти несколько лет
Merry Corpse
Ага, виртуальный ранний Раммштайн это оно!))) Серьезно, идея с виртуальной группой прикольная!
Vinnie
А по-моему надо вернуться к старому доброму джему, у нас же тут только гитарерро в своей массе, вот и будем делать то что нам положено по статусу - с полным снобизма лицо, друг за другом, никого не пуская в свой круг, пилить свои партии, снисходительно посматривая на остальных, мысленно наблюдая легкий дымок от только что молнией пролетевшим по грифу пальцам. Ну, или например, напротив, на ураганное соло ответить пятью-шестью нотами, глотнуть чуток виски и затянувшись сигаретой с некоторым ехидством смотреть, как более быстрый, но менее талантливый соперник потерял свой боевой дух и судорожно следит лишь бы не выйти случайно из пентатоники. А тут мы ему МИ - ФА ДИЕЗ - вибрато и бенд на четвертушку тона. Что съел, кросавчег???!!!
Danger
Да, бенд на четверть тона иногда в тему! :)
RiverBluesMan
>А чё, мне идея с группой понравилась, только нужно чтобы мастеррингом занимался отдельный человеk И чтобы он сам все сыграл =)
Woodpecker
Да давай те уж по старинке джеманём. ИдеЯ про группу - хорошо, НО ето уж лучше в отдельной теме,.. выбрать песню и участников, или, оооооОО!!!! Точняк, а что если отдельно собрать несколько групп и пусть каждые сыграют то, что хотят, а потом типа поглядеть, кто круче (ну так хотя бы в шутку,.. ясное дело глупо будет сравнить трешь и блюз! :) Как кому идейка?)
Alba
Да, можно! В том числе, сравнить качество записи... =0))))
Woodpecker
Ну да!) Вот, первое, что приходит на ум сыграть, ето - эммм, Pantera - This Love, Hollow Metallica - For whom the Bell Tols! :) Кто со мной?) Чур, я - гитара+вокал!)))
Em(022000)
тогда я барабасики
Woodpecker
Em(022000) Так!) Держи ПЯТЬ, единомышленник!))) ;) Ну, кто с нами!?)
RiverBluesMan
И в программу "Новые Русские Бабки" выступать живьем ;)
Woodpecker
tv_kot ??? к чему бы ето,.. Хотя, как вариант!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.