Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к AZG ))
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
1. Есть трипл штатовский, ему есттественно 110в надо.Вопрос: питающией трансы для экспортных моделей делают другие? или там есть вторая обмотка 110 вольтовая, котрую можно последовательно зафигачит? 2. И ещё вопрос. Сингл ректы двухканальные, пред у них собран по старой схеме? или по новой, как в дуалах и триплах трёхканальных?
Азнаур Гишян
1. Нет, ОНЛИ 110В. Т.е. только понижающий транс. Приносили такой аппарат - жуть! 2. По новой, насколько я знаю. Сам не вскрывал...
Alex
в смысле жуть?
Азнаур Гишян
Ну что жуть, трехканальные Ректо в помойку, ИМХО. А точнее. на полный мод. Оконечник хороший, а вот пред верх американского ханжества. Горы пердежа и мыла. После 5-ки гейна читаемость партий равна нулю. Испытано было как дома, так и в салоне и на концертных площадках не единожды. Если брать б/у ради ректовского звука. то брать только двухканальные примерно середины производства. Ну на край, начала производства.
Alex
ну вощим то трипл уже есть )), оставь плиз мыло или асю, хотелось бы узнать про мод, мне это вполне по силам.
Азнаур Гишян
gishaznr(doggy)narod.ru
Alex
Азнавур, ответь на мыло, плиииииз :))))
Alex
прошу прощения за ошибку в имени :)
Азнаур Гишян
вечером... И такие вопросы надо в соотв топик. Там пишут те, кто меня потерял :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.