Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто "щупал" тс-310
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sasha
Куда его можно сунуть, тоесть применить...? Больно на тс-270 похож...
Никита
перемотать и куда угодно - железяка мощная, если не развалится магнитопровод как было у меня :( Первичка толще чем у 270 ну и 310 Вт это видимо под завязку моща...
алик
Lok-T@r-Из него выйдет неплохой выходник нагрузи на него 4х6П36С и получиш 200 ламповых Ваттов.(естественно после перемотки)
Sasha
Я о том и помыщляю..:)
Никита
кажись что 200 ватт со скрипом.. ну разве что до 40-50 Гц снизу.. такие вещи лучше не перегружать.. хотя чёрт его знает.. но железо такое же как у ТС-270... видимо 270 Вт это с запасом :) А потенциально железо помощней... посчитать же можно что там получается. В насыщение влетит... гы
Sasha
Железяга мощная. Экспериментов стоит.
Глеб
Не трогай!!!! Идеальный силовой транс для 6х6П45С!!!
Никита
Глеб, имеешь в виду для перемотки на силовик идеально? 6 х 3А накала = 18 А. :)))
Sasha
Расскажи. По-моему перематывать его...
Глеб
Не надо его перематывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАНДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Sasha
Я так и знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рвасскажи чего с чем коротить...*хехе*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.