Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: из 2-х ТВЗ-1-9, один двухтактник.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tomik
Хочу сделать из 2-х ТВЗ-1-9 один двухтактник для усилителя на 2х6П1П, и что б этот аппарат не орал больше 10Вт. Может кто то посоветует как мне всё это сделать?(смысле транс)
fynt
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1154541009 Второй пост. Четвёртый вопрос с конца.
fynt
Цитирую по первой ссылке: "Можно ли из двух ТВЗ изготовить выходник для двухтактника (PP) ? From : Manakov Anatoly Разбираешь ТВЗ, переделываешь обейчатку, обрезаешь ненужное, в боковых сторонах сверлишь отверстия для винтов М3, или М4, для последуещего стягивания, отгибаешь их, добавляешь пластины Ш, срезаешь с одной стороны(которая будет стыковаться) выступающие за железо щёчки каркаса, складываешь вместе и стягиваешь винтами. Потом варишь в парафине, остужаешь, сжимая в тисках. Соединяешь катушки и получаешь РР выходник. Всё."
Tomik
fynt А как найти Кофф.транс. данного транса, что б он подошол для 6П1П (8кОм)?
Азнаур Гишян
Мля, там одного по сечению хватит... Попробуй перемотать.
Tomik
AZG-для перемотки времени не хватает.
Alexandr
"AZG-для перемотки времени не хватает." это как не хватает? странно... а коэфф. трансформации найти в чем проблема? витки то тебе известны ведь, вот и посчитай. и потом скомутируй так, чтобы 8ком получить
Tomik
Alex_SG на первички 4300витков а на втор.116 если соед. вторичку послед. тогда получается 5,4коМ на 4оМ. А если соед. паралель то тогда уже многовато будет 10кОм на 4Ом. Или я в чем то не прав.?
fynt
Расщитывать выходники мне пока неприходилось поэтому говорить ничего нестану. Посмотри на ГТлабе, там как расщитывать уже было.
fynt
http://audioportal.spb.ru/diy/andreev/pp-6f3p/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.