Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нить может спаять мне эту штуку? (Питер)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Ged
Кароч. Нужен спецприбор для микрофона.. А именно - в одном корпусе компрессор и ревер, да все это - с балансными входом-выходом. Все это мне нужно для реп и концертов по клубам, не для записи - но, ясно, чтобы чистенько.. Возьмется кто-нить? И почем? Да, я тут хотел для начала прикупить ревер и копрессор отдельно, а потом их совместить, но выяснилось, что ревер отдельно найти практически нереально... Помогите, дядьки...
Азнаур Гишян
ревер отдельно не проблема вв-ообще! есть за копейки типа микровербА и т.п.
Азнаур Гишян
а точнее, прикупи пару приборов от ART, там есть в микро-варианте пред-компрессор и проц
Ged
Эм.. А низзя ли поподробнее? Что такое микро-вариант? И что такое ART? Где они есть? Пред-компрессор, я так понимаю, это предусилитель - компрессор.. Тока нафига мне предусилитель, если я в пульт втыкаюсь, а там свой предок есть? Будь так добр, распиши все подробнее, и слов не сокращай, ладно? Буду весьма благодарен.
Alexandr
Да, AZG свойственно сокращение слов и мало подробность, но с его-то хлопотами, вообще похвально, что он отвечает на вопросы, по типу: нафига мне предусилитель, если я в пульт втыкаюсь, а там свой предок есть?
fynt
Если так рассматривать то у всего есть свой предОк. Скорее всего имелось в виду что компрессор и проц выполненны в виде примочки. И вообще наверное есть любая фигня в виде примочки. Если честно то сокращения это не для начинающих, а скорее для просвещённых. А отцы всегда коротко говорят, они знают что разжуют другие, если конечно понадобятся то проконтролируют чтоб говорили по делу.
Alexandr
fynt фточку
Ged
Ну так и разжуйте!! Я-то не отец нифига... Кроме того - проще всего взять и подколоть "неуча" - "вообще похвально, что он отвечает на вопросы, по типу: нафига мне предусилитель, если я в пульт втыкаюсь, а там свой предок есть?"! А объяснить-то не судьба? Ну да, есть там, в пульте, свой предок! И что? Это плохо? Или же, это так смешно, что даже не стоит и объяснять? Да, кстати, то, что уважаемый AZG ответил - это очень приятно. А то, что он "отец" - я понятия не имел. И еще - "отцы" попусту не зубоскалят, как некоторые. =( За что им честь и хвала.
Alexandr
Ged Не кипятись. Я просто флужу, fynt фточку подметил. Возможно АЗГ намекнул воспользоваться поезгом.
fynt
Ревербератор можно найти в отдельнном исполнение за маленькую цену, предположительнно в магазине. "микровербА" - чтото наверно типа фирмы. "а точнее, прикупи пару приборов от ART, там есть в микро-варианте пред-компрессор и проц" Тут наверное говорится о фирме (ART) которая в своём асартименте имеет нужные штуки. Пред есть везде, незаостряй внимание. Если конечно твоей целью неявляется его приобретение как обязательного качественного дополнения.
fynt
Это я типа попытался разгадать летопись AZG.
YAV^
смешно общаетесь..... как же будет смешно AZG все это читать.....))))
Wals
http://show.hi-fi.ru/catalog/multi_fx/43875/
Азнаур Гишян
смешно читать :) реально, ну кто мешает пойти на сайт арт-а и посмотреть продукцию... торгуют этим все, кому не лень. мик-пред лучше отдельно...
fynt
Мы просто отпразновали минуткой смеха приезд AZG из больницы.
Азнаур Гишян
Ну да. дома :))) Вот, если кому-то лень поискать: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09917 http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT09920 Первый пункт можно и попроще, но с лимитером: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT27038 Сцммарно просто копейки. И не надо компостировать мозги. Кстати, микрофонный пред сильно лучше встроенного в дешевые пульты. На счет концертов - в серьезные клубы всю эту лабуду брать не советую. Там все это есть и звукорежи ГРАМОТНЫЕ. Они намного лучше отрулят требуемое, чем ты сам что-то навертишь. Совет1: на репе петь с компрессором и ревером только после того, как научишься петь без оных. Ибо данные приборы сделают только хуже. Ну не будет их и что? Совет2: обзаведитесь собственным грамотным звукорежем...
Ged
Еще раз благодарю AZG. Тока вот, одно но - не нужны мне такие навороты нафиг, поскольку теряюсь я в них.. Нужен ПРОСТОЙ МАЛЕНЬКИЙ АППАРАТИК. А по этим двум пунктам вообще супер=) По первому - уже давно и без проблем, по второлму - где-ж его взять-то, звукача грамотного?! Разве что самому выучиться, вроде как, есть такие факультеты в вузах..
Азнаур Гишян
Маленького такого ДЛЯ ВОКАЛА не существует. Эти и так меньше некуда.
FeeLV
Alesis Nanoverb. Можно купить б/у за копейки. Очень неплохо. Если все это для вокалиста, то пусть прицеливается на вокальный проц какой-нить (не зум конечно). Там обычно и микрофонный пред есть. Есть еще вот такая штука - http://www.samsontech.com/products/productpage.cfm?prodID=1696&brandID=2 можно к ней прицепить тот же Алесис или Лексикон купить 110-й и носить все в чемоданчике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.