Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF - Как оттереть воск?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Андрей
Химики, выручайте. Варил транс, случилась авария. Чем воск растворить чтобы снялся хорошо с плиты? Ацетоном? И с одежды?
пдв
Хм...А просто отодрать? Или кипятком залить и протереть??
YAV^
кипяток не сильно поможет.....
ddd
Вроде как керосин поможет? И тепло. А еще кладешь туалетную бумагу слоев пять, и через нее утюгом, она воск впитает (если бумага, конечно, не использованная :-)
Андрей
Просто отколупать не получится т.к. ещё не зима, воск относительно мягкий. Начисто не отшкваркаешь. П.С. Напутствие всем - крепче сжимайте плоскогубцы.
пдв
Автогеном. Средневековое будуюсчее: Пыточная палата. Xeedfr в красном передничке^ - говарил мне батя Спайтефул - "Сжымай крэпче пласкохубцы, сына!"... ломая пальтсы бедной жертве..
пдв
Xeedfr - чуувак.
Андрей
Шпатель + проволочная тёрка для сковородок = чистая плита.)))
leonid
Нагрей плиту, а когда воск расплавится, собери его тряпкой или туалетной бумагой. А вообще пчелиный воск растворяется в: 1. очищенном бензине 2. скипидаре 3. уайт спирите (очищенный керосин) 4. в препарате для удаления воска ``DECER DOS'' и других (сходи в хозяйственный магазин и спроси там).
Андрей
Уайт спирт это вариант. Он у меня есть. Попробую им одежду отчистить.
Алексей
Предлагаю старый проверенный способ миссис Хадсон. Воск и парафин легко удаляется с ковров и одежды, если пятно прогладить утюгом через промокашку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.