Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имя GTA-45R???
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
YAV^
черный с серебром!) афигеть!) ждем фото...
Alexander
Отдаём в покраску первый экземпляр (уже оплаченный и заказчик ждёт), а имя немного под сомнением... Сначала решили CLASSIC 45, потом както убоялись похожести названия на Пиви - стал CLASSICA 45, а теперь опять в сомнении - англоязычным будет непривычно... А так очень точно отражает суть комбика и другие названия даже не рассматриваются... Ну, кто что скажет? ...вопрос одной "русской" буквы ...
-
"classica" это отстой.
Alexsander Odinets
Traditional
YAV^
если всеж с лишней буквой, то цифры фперет, т.е. 45classica......
Азнаур Гишян
Вообще зря отказываетесь от маркировки GTA. Она правильна. А потом уже приставлять название. Уверен, что название не так уж и приживется...
Coveenantor
Думаю что многие привыкли уже к названию GTA...(некоторые уже различают GA-15R и GTA-15R :-)
Николай
GTA-45CLASS
Tyler Durden
GTA Colt`45 или как там калибр обозначается
Умник
А Кольт не является зарегистрированной ТМ?
Алексей
Есть такая модель мицубиши... :)
-
"Есть такая модель мицубиши" называется-BULLDOZER... =D
@ndy
CLASSIX 45 - Идет?
@ndy
Для рынка каких стран планируется? По-моему, КЛАССИКС 45 (с иксом на конце) - звучит и читается.
@ndy
Икс можно выделить в лого нестандартным шрифтом
Tyler Durden
GTA `45 POBYEDA :)
Умник
GTA '45 BABA YAGODKA OPYAT GTA '45 WOMAN HAVE A DRIVE
Alexander
Первый Classic 45 готов: www.yerasov.ru/Photo/classic45front.jpg www.yerasov.ru/Photo/classic45back.jpg www.yerasov.ru/Photo/classic45panel.jpg
Азнаур Гишян
Молодцы! Понравился...
Глеб
"без пяти пятьдесят" :)
YAV^
во! несмотря на коричневую обивку, гармонирующую с пастельными тонами передней панели, дизайн отличный, нравится. А как шасси крепится?
YAV^
во! несмотря на коричневую обивку, гармонирующую с пастельными тонами передней панели, дизайн отличный, нравится. А как шасси крепится?
Азнаур Гишян
YAV, я конечно понимаю, не весна, но все же остынь! Коричневый винил СУПЕР! Очень гармонирует с названием и т.п.
YAV^
я б остыл, да только вскипеть как следует не удается.....) дизайн СУПЕР! Коричневые цвета для мну - отстой. Единственный плюс коричневого цвета - лучше всех гармонирует почти с любой мебелью, как предмет интерьера.... более ничем не примечателен, глаз за него не цепляется..... шасси то как крепится?
Азнаур Гишян
Это у тебя так, так и говори... В данном контексте коричневый ассоциируется с теплотой и мягкостью. И это правильною
Alexander
YAV^ - 6 саморезов, из них 2 совмещены с креплением задних верхних уголков
Alexander
Будет 2 варианта - коричневый с золотом и чёрный с серебром.
Coveenantor
Класс! Всё новое по делу: 2 регулятора(то, чего так не хватало на мой взгляд), линеный вход(просили многие), даже бывший переключатель "триод-пендод" переименованный в "ClassA-ClassAB" еще раз подчеркивает название. Смутило только одно: цвета панели... БИЛАЙН??? (может ситуацию исправит черный+серебро) Вцелом впечатления более чем положительные. ps. И еще: почему надпись EQUALIZATION находится в том числе и над VOLUME?? Вроде уровень это одно, а эквалайзер это другое....
Азнаур Гишян
Я бы вообще эту надпись не стал делать. На счет переключателя - он не переименован, это совсем другой переключатель :)
Coveenantor
да?? а что теперь 45-ка только в пентоде работает? (наверно я что-то пропустил на этом празднике жизни...) тогда А-АВ переключает смещение??
-
Оч хорошой,спокойный дизайн..Как раз для такой музыки,котроую,по идее,будут на нем играть...
Андрей
Ребят, надпись "EQUALIZATION" это не совсем надпись - это ДИЗАЙН. Её не надо читать, надо посто смотреть.
Азнаур Гишян
Coveenantor: да, смещение. И это правильно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.