Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JAMM 5 GUITAR.RU
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
Страницы: 1, 2
NeCaster
2 stanP: А это гитара Musima Record. Некогда она была "burst", но потом стала Vintage:-)) Датчики - P-90. Сейчас она в руках хорошего джазового гитариста. Подробная история инструмента здесь: http://www.necaster.newmail.ru/Musima Record.doc
pasha12345
А я думал это Токай Телекастер ;)))))) AVN - ты тоже Туборг зелёный предпочитаешь? Я вот эксперимертирую последний месяц в поисках нормального пива - и Бек Вайлдовский уже пробовал, и ищё кучу фигни всякой, пока вот Туборг Грин наиболее приятный оказался. Кстати, я думал у тебя колонки 50а, а у тебя вроде 40а... Может кто ещё подскажет хорошее светлое не крепкое качественное пиво, что бы я пока ищу всякой гадостью не травился? :) Спирт с дрожжами, выдаваемый нашими "пивоварами" за пиво, не предлагать :) Мне не что б напиться, а в эстетических целях, так сказать ;)
Harat'yan
"Спирт с дрожжами, выдаваемый нашими "пивоварами" за пиво, не предлагать" Чорд! Тогда мне сказать нечего... =)))))))))
NeCaster
2 pasha12345: Употребление пива ведет к употреблению других, более крепких напитков или их заменителей и, следовательно, к развитию алкоголизма. Поэтому предлагаю пить хорошее красное вино или "Белавежскую":-)))
pasha12345
Я пиво пью раз в неделю бутылочку, знаю себе меру. Скажем так - под чипсы с фисташками это более подходящий напиток. А вино не люблю - оно кислое, и от него голова кружится :) Никогда к спритным напиткам не тяготел. Не моё это. Как и к сигаретам с наркотиками и групповому садо-мазо-зоо сексу :) Просто так получилось, что последние несколько месяцев были сплошные праздники - то ДР, то битловский фестиваль, то суббота с воскресеньем... Начал я было с борматухи в лице Лидского с Аливарией, Боброва с ещё чёрти-чем... Потом перешёл на "не наше" понемножку, но там тоже свои подводные камни. Это ж не в один день литрами, естественно :) А то перечитал - точно "дневник начинающего алкаголика" какой-то :)
Андрей Нуждин
pasha12345, да 40-е колонки. На счет пива - да, Tuborg Green неплох. И переносится организмом легко. Впрочем, я согласен с NeCaster: пивной алкоголизм - самый-самый. На счет красного вина - не знаю, я пришел к выводу, что лучше 100 гр. хорошей водки, лучше после бани :-)
NeCaster
2 pasha12345: Ну, чтобы закончить тему напитков/сигарет, посмотри как выглядит Tokai Breezy Sound. Манекен, на который надета гитара - это я:-))) http://www.necaster.newmail.ru/NeCaster.jpg
Alexandre
Такую хочу Владимир!!!!!!! Токай рулит !!!!!!!!!!!!!!!
Олдос Хаксли
Вот и я заценил, товарищи, джемчик ентот. Что я могу сказать? Очередной роскошно звучащий джем! В плане того, как это все представлено в финальном миксе, все звучит просто, кабуто писано на какойнить Атланта Рекордс. Просто супер! Соло понравились все, если местами не игрой, то вкусным звучанием. Единственное но - действительно, звучит все разношерстно, а местами и тягуче, ибо у всех на данный момент свои собственные отношения с метрономом и попаданием в доли ;) Короче, причесать бы ритмику и было бы ваще на 5 баллов!
Андрей Нуждин
Олдос Хаксли, я думаю, что в основе тягучести лежит моя кривая игра на бас-гитаре :-) Кстати, я попробовал подправить басовую партию при помощи "ножниц" и "клея" на предмет точного попадания в доли... сразу пропал драйв.
RiverBluesMan
А в доли вот совсем и необязательно попадать, это же блюз =)
Андрей Нуждин
Максим, можно и не попадать, но всегда одинаково :-)
Михаил
Слушаю сейчас джем... Хорошо получилось! :) Мне нравится!
Олдос Хаксли
tv_kot ([DreDD]) Попадать как раз обязательно, просто мастера "не попадают" как раз в нужные доли и всегда с нужным опережением или опозданием. А когда ты "раз по шляпке, два по пальцам", то это уже не фирменная раздолбайская игра, это уже КРИВО
Цып
КЛЕВО!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО AVN и всем остальным!!!! %ый джем вышел наславу.
Цып
но харпов мало=(
Alexandre
Надо мне было пианино (Хонки Тонки) внедрить:)))))
Андрей Нуждин
Цып, ну как, тебя устроил такой вариант? :-) Пидумалось неожиданно Саш, да там много чего можно было внедрить :-) Блин, с темпом промахнуллся я.
Alexandre
Да чего темп, темп, нормальный
RiverBluesMan
Надо будет еще в следующий раз не забыть про знатный кантри инструмент - стиральную доску ! =) Ребята из Криденс играли :)
Maxxe
2AVN: "Maxxe, это был джем, причем виртуальный. Муз. пристрастия всех весьма разные, так что разношерстность вполне оправдана при данном подходе. То, что джем не звучит как единое целое - "заслуга" моя в первую очередь." Я вот только что послушал дома уже не в наушниках и колонках, и у меня сложилось впечатление что разношерстность примерно на уровне прочих джемов =). А по по поводу "заслуги": ИМХО единственное что можна было сделать - это чуть потасовать порядок и то не факт что было бы лучше звучать. Так что не стоит переживать по этому поводу ;)
Цып
AVN наславу постарался. Еще раз огромное спасибо! ЗЫЖ скоро уже диски с джемами можно будет продавать=)))
Vikont
Очень креативный форум - постоянно что-то выкладывается на прослушивание. Систематически организуются виртуальные джемы. В общем не только попи**еть. Приятно.
pasha12345
06.07.2006 22:38 tv_kot ([DreDD]) Надо будет еще в следующий раз не забыть про знатный кантри инструмент - стиральную доску ! =) Ну, вот на доске я как-раз таки может и не сфальшивлю! :) Так что обращайтесь! ;)
Alex
NeCaster, Записывал на Ямахе rgx420s D6, с четырьмя синглами )
Андрей Нуждин
http://avn.dsn.ru/jamm5/index.htm Добавил фото StanP
Бухой мужик
я вообще не понимаю. как участвовать в "джемах гитар.ру"? что делать? что скачиваь, что не скачивать, что записывать и куда? и как заявить о желании участвовать и где это сделать? я облазил весь сайт и нигде, кроме как на местном форуме не нашёл вообще никакой информации и ссылок по сабжу. простите за кретинизм. но этот вопрос мне не ясен. поясните не пожалст
Олдос Хаксли
Бухой мужик (никакой) Просто надо внимательнее пасти топики, названия которых содержат слово "джем". Этот топ висел здесь минимум месяц немножко под другим названиеми, так шо возможность поучаствовать была 100%, надо было тока внимательнее пасти топы.
Олдос Хаксли
2Бухой мужик (никакой) А вот и оригинальный топ, сейчас он на второй странице этого форума висит, ЧТД: http://www.guitar.ru/board/3/theme-91361-1.html
Бухой мужик
так. и чего, я опять не понял. скачать демку, сделать на неё гитарную партию свою и отослать куда-то? да нет там ничего, никакой регистрации, ни формы заявки на участие. ну не могу я воткнуть в чём дело и как вообще.
Алекс
2Бухой мужик Заявки принимались в том же топе в свободной форме :) Читать надо внимательнее... :)
Бухой мужик
эге. жара, жара плавит мой мосхъ...
Ravenbird
главное полоностью прочитать топ. там было указано, что именно и куда слать - в этот раз все посылали свои файлы в почтовый ящик AVN
Ravenbird
полностью*
Бухой мужик
ага. пасиба. в следуюсчий раз всё сделаю как надо )
Quentino
Бухой мужык, давай, весьма интересно поджемить с тобой :)
Бухой мужик
оукей, лецтрай =)))
Ravenbird
2 Илья С Баварщины А нельзя этот джем занести на www.bm.gtlab.net ? Вроде как хорошо было бы. Глядишь ещё будушь джемы. Интересная страничка получится.
Андрей Нуждин
Точно. А я фото предоставлю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.