Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guitar, Harp, Blues. Jam(5 джем гуитарру).
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
Михаил
И уточняю. Квадрат длится 30 секунд где-то, как я понял?
Андрей Нуждин
Из последних сил жду треки :-)
Олдос Хаксли
Ребят, заканчивайте без меня. Не моя музыка, реально. Посидел тута, не прет идея ваще...:( Мнеб хде вдарить, хде подтянуть...
Андрей Нуждин
Олдос Хаксли, ну ты все же попробуй. Может для партии подклада какие идеи есть?
Alex
Сегодня запишем, только когда отправим хз..
Андрей Нуждин
Als, а в чем проблема с отправкой?
Alex
AVN Кусок минуса нужно отдельно прислать ? или уже сведенный ?
Андрей Нуждин
Als необходимо прислать "сухое" соло (без программной обработки) и микс этого соло с минусом (для синхронизации). Соло слать в хорошем качестве (можно в wav), микс - mp3, причем желательно, чтобы в левом канале было только соло, а в правом - только минус.
Андрей Нуждин
т.е. два файла надо.
Alex
Понятно..до 30го пришлем
Цып
всвязи с переездом на новое место жительства гитару в руки ужо недеклю не брал. Постараюсь записаться как можно скорее...
Alex
to AVN Все, отправил на nuzhdin@ix.ipn.ru 6 мб вышло, там Quentino и мое.
Quentino
Als cпасибо.
Ravenbird
ну всё, гитару купил, отсечки на хамбах есть так что скоро буит блюз =)
Андрей Нуждин
Als, все получил. Свои критические замечания, на счет отсутствия темы письма, я уже отправил :-) В остальном - все отлично! Сегодня не успел в микс вставить... пришлось посвятить вечер другим мероприятиям, не менее приятным :-))) Ravenbird, и будет "нам всем хорошо!" (с) Ю. Лоза. :-)
Андрей Нуждин
Народ, завтра последний день!
Андрей Нуждин
Прошу всех, кто принимает участие в джеме, прислать мне на почту информацию о том, как кого представлять. Например: Андрей Нуждин (aka AVN)
Андрей Нуждин
Можно так же указать инструменты и оборудование, использованные при записи.
Андрей Нуждин
Фото приветсвуются :-)
Андрей Нуждин
фото участников конечно :-)
Михаил
Пытаюсь записаться...
Ravenbird
Записался! Но теперь дилемма - у меня 4 варианта соло, никак не могу выбрать какой лчше =))) Может все послать чтобы вы выбрали который меньше уши режет? =) Или всё-таки должен остаться один? =)
Ravenbird
Высылать буду минут через 10 Куда слать? nuzhdin@ix.ipn.ru ?
Ravenbird
Отправил на nuzhdin@ix.ipn.ru
Андрей Нуждин
Ravenbird, все получил. Спасибо! В принципе, можешь выслать и остальное. Только я смогу забрать не раньше понедельника.
Ravenbird
да? хорошо, я посмотрю ещё =)
Ravenbird
хотя лучше пусть будет как есть =) лучше уже скорей увидеть джем, хочеться послушать других =)
Михаил
Послал, хотя поздно и довольно коряво сыграно :(
Андрей Нуждин
Принял. Сегодня начну "склеивать".
Ravenbird
Да, как склеите, сделайте отдельный топ, пожалуйста, а то этот никто не осилит, т.к. "много буков" =)))
RiverBluesMan
Нормально, в этом топе писать надо :) Ravenbird, ты не знаешь как сразу открыть топ с последними сообщениями на странице - жми линк не темы, а линк кол-ва сообщений =) AVN, когда финал можно послушать? Как продвигаются дела ?:)
Андрей Нуждин
Когда послушать? Ну вот я уже слушаю :-) Завтра проверю ящик на работе (вдруг еще кто-то отметился :-)), проконсультируюсь с "Главным по сведению" :-) и наверно во вторник-среду выложу на всеобщее обозрение. Получилось весьма неплохо, на мой взгляд.
Цып
Короче завтра сутречка поллитра пива и попробую еще разок записАться. А то уж очень лажа была в предыдущие разы. Если нет так нет. не буду джем плохой партией поганить.
Андрей Нуждин
Цып, с утра выпил и весь день свободен :-) Лучше 50г. коньяка.
Андрей Нуждин
Народ, обращаюсь к тем, кто записывался в линию: Можно ли применять софтовые эмуляторы комбиков к вашим трекам? Не нарушит ли это ваши задумки?
Цып
Все, пишусь и отсылаю=) вдохновление так и непришло, но ничего=) что именно слать надо напомни плиз=) если еще не поздно)
Ravenbird
Я писался в линию через ламповый пред. Делайте как хотите, главное чтоб звучало более-менее =)
NeCaster
2 AVN: Можно!
Андрей Нуждин
NeCaster, так у тебя уже вроде использована комбоэмуляция? Ravenbird, хочется не "более-менее", а "более" :-)) Цып, изверг!!! :-) давай уже, шли на nuzhdin@ix.ipn.ru, провокатор :-) ТОлько постарайся успеть до 17:00.
Андрей Нуждин
Цып, на два адреса это ты мне прислал три файла (гитара и гармошка)? Как писал гитару? Коллеги, я постараюсь все успеть до завтрашнего вечера. В принципе - закончил, но уже поздно, да и Цыпа надо приклеить :-) Так что буду совершать трудовые подвиги еще и завтра :-) В каком битрейте делать файл? Я предлагаю в 192. Впрочем, я и 128 тоже сделаю, Саша думаю поможет мне разместить. С учетом последнего участника файл получится порадка 7 Мб (это при 128 кб/сек)
RiverBluesMan
Сколько всего квадратов? 64, 128 или 256 :)
RiverBluesMan
меньше 160 не надо!
Андрей Нуждин
Сколько квадратов - не считал :-) Продолжительность - пока 6:38
RiverBluesMan
Осталось только имя!
Ravenbird
Да, по поводу размещения - учше, думаю, на несколько разных хостингов, так удобней было бы... А вообще его бы по хорошему авот сюда надо пихать: http://www.bm.gtlab.net/
Андрей Нуждин
Ravenbird, я тоже думал на счет разных хостов. Учту.
Андрей Нуждин
ВСЕ!!! Но залью только утром. Закончил только что. Уж извините. 192 kbps, 07:47, 10,6 МБ
Андрей Нуждин
Подробная информация о создании джема будет чуть позднее.
Андрей Нуждин
Ravenbird, а как сюда залить? http://www.bm.gtlab.net/
Ravenbird
сюда - это надо связаться с кем-то из http://gtlab.net/gtlab2/viewpage.php?page_id=6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.