Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колонки щелкают. Бесит!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Никитун
Стоит заработать холодильнику, кому-нибудь позвонить в дверь или хотя бы мне включить комбик (полтора метра от колонок), колонки издают достаточно громкий щелчок. Это весьма раздражает. В чем может быть проблема и как от нее избавиться? Вообще колонки экранированные, но шнур, которой их соединяет друг с другом (3 метра) - нет. Может он ловит? У меня еще колонки пока к встроенной звуковухе подрублены. Может и это как-то сказывается?
Никитун
Блииин, нарооод! Холодильник открывают-закрывают - слышно. Че делать?
Lawyer
У меня не встроенная звуковая карточка, но тоже чуть-чуть есть щелчки от холодилькника. Попробуй включать компьютер в розетку подальше от холодильника.
Никитун
Холодильник в другой комнате.
Борис
Я сам не пробовал, но может быть блок бесперебойного питания поможет
Борис
Просто у меня та же проблема, как решать не знаю, но вот бесперебойник покупать буду по любому ибо у нас и так чето напряг в сети скачет
Александр
ха ха ха !!! Убей себя)))
Никитун
Отвечаю на свой вопрос (может быть кому интерсно): методом научного тыка обнаружил, что это никак не наводки. Я пробовал включать одну колонку, без лишних проводов - один хрен щелчки были. Короче, я думаю это в сети скачки. Надо через фильтр колонки подключать или заземлять как-нибудь.
Alt-F4
Сетевой фильтр надо юзать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.