Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ: Грузим Schaum's Outline of Electronic Devices and Circuits, Second Edition
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Novichok
Для тех, кто любит собирать все своими руками http://rapidshare.de/files/2960883/Schaum_S_Outline_Of_Theory_And_Problems_Of_Electronic_Devices_And_Circuits_-_Ebook.rar.html
Илья с Баварщины
Password?
bpn
are you hacker?
Novichok
Herr Gruebel, Entschuldigen Sie Bitte, Der Password ist www.AvaxHome.ru
Novichok
2 bpn, Ja, Ich bin Hacker and Kaker
bpn
Какер? Ну, пиши, плиз, без очепятьк, а то я от смеха чуть на клавиатуру не высморкался.
Novichok
bpn все гораздо проще - ничего сам не достаю. Просто если всречаю ссылку - кидаю ее сюда... И не надо лохматить бабушку ;-)
Novichok
всречаю = всТречаю
Novichok
"а то я от смеха чуть на клавиатуру не высморкался" - а насморк не запускай, с ним бороться надо )))
bpn
Всречаю - тоже неплохо, продолжай в том же духе. А насморк я уже 1,5 месяца нафтизином лечу. Ничего не помогает, друг. Температуры нет, горло в порядке, а нос заложен.
bpn
Но с какером ты удачно придумал, без шуток. Приз в студию!
Ушастый Филин
bpn, а нет такого что у тебя аллергия?) Ты ее можешь еще очень долго нафтизином лечить)
Novichok
2 bpn ОФФ: А Филин то прав, я например знаю, что у меня по весне аккурат в марте аллергия появляется. Режет и глаза (их просто невозможно открыть), и нос - пока не приму курс Лориндена/Лорантадина (у каждой компании свое имя для этого лекарства). (Не российский Диазолин, ни венгерский Супрастин мне не помогают) Принимаешь на ночь таблетку Лориндена + капли надо антиаллергические. Мне помогли капли Steronase британского производства. А нафтизин выкинь, от него пользы как мертвому - банки ... Короче, нафтизин был рожден в тяжелых муках советскими фармацевтами еще в далеких 1960-х годах и представляет из себя такое же тридевятое поколение лекарств как и царство, в котором ты живешь ;-) Не болей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.