Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А че джем №3 грохнулся?
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
Алекс
см. тему
I-Van
А ты поучаствовать хотел? Бурза - забанили. (Я, вообще, так и думал, что до этого дойдет.) Не знаю, как он дальше будет действовать.
Алекс
за что его так, нехорошо
I-Van
http://www.guitar.ru/board/3/theme-66582-1.html http://www.guitar.ru/board/3/theme-62565-31.html и другие страницы, раньше. На модеров нападал зачем-то, ругался со многими и т.д. Наверное, за это. :(
Alexandre
Вы играйте побольше, а не ругайтесь по каждому пустяку, толку поболее будет :))))
Чудогосподня
I-Van Насчет третьего джема мой последний пост вот тут http://www.guitar.ru/board/3/theme-62565-32.html
I-Van
Ну, теперь, похоже, уже и прилеплять нечего... :( Вождя - нет. :/ to Alexandre: Да я поигрываю. И не ругаюсь. Наоборот, только мирить коллег стараюсь. :)
Чудогосподня
Всмысле нечего ? Так создай топик, будет чего !
I-Van
Инициатор и идейный вдохновитель 3-го джема - гр. burz666, недавно забаненный. Он выложил минусы, он собирался все партии принимать, сводить и мастерить. А нет "вождя" - нет и джема. Вот я к чему.
Чудогосподня
Ну я помню как мятежный Локтар ваш джем свел. Я не думаю, что Бурз сделает это лучше. Имхо отлично сделал свою работу Александр. Разве он не согласится вам снова помочь ?
Чудогосподня
Придумал ! Нужно сделать топ о поиске ВОЖДЯ ! =)
I-Van
Я во втором джеме не участвовал. Только в первом. Думаю, Александр не возьмется продолжать дело Бурза. :) Просто я по себе знаю, что довольно-таки в лом работать с материалом, который не нравится. :/ Кстати, Олдос собирался какие-то свои минусы выложить.
fretboard
"Придумал ! Нужно сделать топ о поиске ВОЖДЯ ! =)" Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... (В.Высоцкий)
666
где ваши работы? народ! по активнее!
666
тока шлите мне напочтовый ящик! Burz666@list.ru
I-Van
Ну вот и вождь объявился. :) Сам-то записался? Вообще-то, это хороший тон - начинать джем тому, кто подал идею. Так делали и Шланг, и Лок-тар. :)
Олдос Хаксли
Пацаны, минуса есть, тока я гриппую, до работы не добраться... Уже на болванку записал
Dmitry
Я готов поучаствовать в 3-ем джеме, только чего-то под минуса Burz'а ничего придумать не могу. Надо дождаться что Олдос выложит, а там посмотрим...
Олдос Хаксли
Все, пацаны, к вам едут минуса на джем №3 на всех парах. Завтра прихожу на работу и заливаю минуса на заценку и голосование. Предлагаю также начать запись тех, кто хочет поучавствовать. Еще необходимо найти звукорежа с толстым каналом и хорошей звуковухой. Очень хочется, чтобы и в этот раз им стал Alexandre, только не знаю, как он на это смотрит...
Alexandre
Выкладывай, посмотрим :)))))))
Алекс
Знать, все таки будет джем! :) Может быть и поучаствую...
666
2ALL Значит на электронику нехотите?...зря....посмотрим чаго там землячёк придумал....
I-Van
А ты подай пример народу, дабы стимулировать! :) Там еще кто-нибудь подтянется. Наберем минуты 2-3. Запишешь коду. И сводить можно! Не все же, скажем "Think About Mutation" слухают! :)))
666
2 I-Van ты прав, не все...кстати чё это такое?
ушиблЁнный
30.03.2005 13:02 Мда =))) Можно прям анекдот сделать =)
666
2 ушиблЁнный анекдот - это твоё появление на свет! вот твои косорылые ридители пошутили! до сих пор веселятся.......
I-Van
to Burz: Как я понял, ты тяготеешь к тяжелой музыке. Тем не менее, подклад предложил электронный. Сочетание этих стилей называется industrial metal (иногда просто "индастриал", но это не совсем верно). Наиболее "дэнсовая" банда в этом стиле, которую я слышал, называется "Think About Mutation". Другой "полюс" этого стиля, для меня, - Rammstein.
Denis
Народ, а Олдос не говорил, какого стиля минуса будут? А то я весь в нетерпении типа... :)
Lim
Я тож хочу поучаствовать...:)///
Dmitry
Хотелось бы чего-нибуть протяжного...а-ля Пинк Флойд. Получилось бы красиво, и больше бы народу вписалось...
Denis
Дааа... Хоть и сложновато будет в плане аранжировок (ударные еще куда ни шло, а вот клавишные и все остальное)... Хотя это джем, здесь проще будет! :-))
sa
Похоже всю идею накрыли медным тазом.. Неужели никому не интересно поиграть под электронные минусы?
I-Van
Похоже, Бурз на всех разобиделся, и свалил: http://guitar.ru/board/12/theme-66951-1.html Я было уже начал записываться, но вот так... :( Впрочем, ладно... Как сказал Лок-тар, "мне все равно: я себя в электронике попробовал!" :)))
sa
натворилось дел тут однако.. и тем "жирных" не осталось совсем. Я бы сказал так. Попробовать-то попробовал. Но разве других посмотреть не интересно?
I-Van
Интересно, конечно! Да ладно! Посмотрим еще, наверное. Не в этом джеме, так в следующем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.