Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пока все воюют за 3й джем....
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
Sasha
Кстати, кто возьмётся угадывать, что за дивайс? Кстати, ритм на Ибанезе писал, а соло - на страте:)
Sasha
Я записался на минус бурз666.... webfile.ru/223962
Spy-ViSiON
Ну и это по твоему круто?=) Я не критикую, просто вопрос =))))
Sasha
Я показал, что под это вполне можно подложить как трешняковый ритм, так и блюзовую "пирамидку"
Spy-ViSiON
Аааа, ну раз пирамидку тогда ясно =)))
Alt-F4
ЖУТЬ.
ушиблЁнный
Мда. Подклада там совсем не слышно, и что-то гитара совсем ему не соответствует (тем моментам, которые слышно). В конце "солячок" ничего так... Мне не нравится ни сам минус, ни запись Лок-тара.
Sasha
Ну если ничего не нравится, тогда давайте другой джем...:) Мне пох - я попробовал себя в электронике:)
les-guitar
все сьехали что ли на этих джемах?-))уже которую неделю наблюдаю это пинание друг друга-)лол-)очнитесь что с вами со всеми?-)))хочется творчества наделайте себе кучу подкладов соедините и запишитесь-))что за навязчивые идеи-)типа "даёшь ДЖЕМ 3000"-)"догоним и перегоним Америку" -)ну как дети малые чесна слово) ЗЫ джем вымучить нельзя..джем сам придёт-) А по сабжу)звук гитары нулёвый))как будто в линию и без комбоэмулятора-)а сама темка гитарная мне понравилась-)но из подклада мало что осталось действительно)
Denis
Кстати, и правда, такое рьяное помешание на джемах! =) Только щас заметил: уже в несколько топов упоминается "третий джем" или чо-нить подобное... А в прошлом джеме был задействован лишь один приклееный...
_D_R_O_N_
музыка нормальная, а звук гЫвно
Умник
По-моему, зум.
sa
les-guitar (Москва): Что это еще такое... Есть те, которым интересно на чужую музыку придумать что-нибудь, это элементарное расширение кругозора музыкантов, и обмен опытом. Какая вам вообще разница... Не интересно - не участвуйте. А топики, посвященные джемам засоряют форум гораздо меньше, чем многие темы..
qwerty
2 lok-tar а чё.... вполне... звук правда не очень....
Em(022000)
lok-tar что это было? :))))
Em(022000)
sa золотые слова!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.