Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кажись Ерасова хакнули :)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tyler Durden
Захожу, а там: Hacked by zfakkk aka r00t [FT TEAM]
les-guitar
лол)))точно))не совсем хакнули но первую страницу заменили-))
U-Sound
Ну,бл*я,вот вам веселье то. Орлы,нах...
Red
весело=)
Alexander
Это уже второй раз... Антихакеры говорят - гордитесь, это значит вы очень известны! Но радости мало - завтра опять чинить...
les-guitar
2Aler главное чтоб вам новый комбик не хакнули-)))
Азнаур Гишян
ALER: сочувствую! Видать более умного занятия народ не нашел :(
Алексей
Вместо того, чтобы двигать вперед схемотехнику своих усилителей, человек вынужден бороться с хакерами. Я уверен, что Маршалл не занимался и не занимается поддержкой сайта... Ну и как еще можно что-либо делать в нашей стране?
Евгений
Что вы называете двигать схемотехнику ?: ) Это копировать чужие приборы перенося всё под детали, кот есть под рукой и ходить по форумам..типа ребята дайте мне схемку , а я вам сделаю девайс и вы его купите: ) А насчёт хакнутого сайта...всегда делаются копии сайта и если что, можно по новой все залить на сервер- это занимает от силы 10 мин. Не зачем брать хостинг, где сервер работает на винде..соображать надо. Хотя чудиков, кот хрякают сайты не понимаю..какой в этом смысл.. Даже любопытно узнать кто это сделал и зачем
Alexander
Сайт восстановили... Искренне благодарен всем за сочувствие и здоровый патриотизм.
Евгений
ALER так как в icq вы совсем иначе себя ведёте ..чем тутА(здесь вы такой пушистый и пахнете абрикосами) . Позволю обратиться к вам здесь прилюдно.. Был разговор о закупке у вас партии ламп 6н2п-ев и панелек к ним, а также потенциометров ALFA. Прошло уже не мало времени, а ответа не вижу..обещали прайс лист скинуть, кол во я называл.. Ещё торжественно обещались статью написать ..про торжество технической мысли ....где?: )аааа Жду конкретного ответа по поводу моего заказа хотя бы здесь.. А то , извините некрасиво получается ..наобещали всем с 3 короба..типа комплектующие для самоделкиных и тд..а сами этим получается только внимание хотели к себе привл... Так... настоящие мужики не поступают.
U-Sound
настоящие мужики такие проблемы решают один на один.
Tyler Durden
2 Евгений раздел для самоделкиных планируется на след. неделе
Евгений
UNCLE_O я не против один на один : ) более того 2 мя руками за : ) Но Ерасов в аське кинет пару фраз про проблемы свои и свалит в освояси или скажет что это вопрос надо обсудить на консилиуме : ) уже раз 10 так было..и никакого чёткого и конкретного ответа.. Типа зайдите на недельке : ) и ждите ответа как соловей лета.. TylerDurden мне не разбел нужен, а сотня ламп и сразу..готов оплатить хоть сейчас..
Денис
на таких говнах делать примочки и нае"№вать пользователей засчет только внешнего вида однако нехорошо...
Евгений
hellslayer что ты несёшь?: ) 6н2 ев звучит ярче 12ах7 : ) 12 ах7 у меня у самого есть, у каждого свой подход и свой огород : ) И тебе там делать нечего.
Азнаур Гишян
Они не ярче, они звонче. Немного разный вещи. Для примочки это нормально, для преампа нет. А так, что пристали то? Наоборот, радоваться надо, что из таких ламп хорошие вещи делают.
Alexander
Евгений, на форуме я пишу в свободную минуту и частями, в перерывах между тел. разговорами. А в icq мне надо бросать работать и постоянно отвечать на твои "пулемётные" послания. Не обижайся. Насчёт статьи - хотел, но после этого столько прочёл умных (без кавычек) мыслей на форуме, что решил всё же заниматься своим делом - воплощать в железо как свои так и чужие идеи и разработки. Насчёт твоего заказа - осталось 190 ламп 6н2п-ев, по 30 руб отдадим, только как с оплатой и доставкой? Найди себе представителя в Москве и не будет проблем.(И лампы подешевле можно в Москве найти). Панельки и др. появятся в разделе УМЕЛЫЕ РУКИ на следущей неделе. Если будешь во Франкфурте 6-9 апреля, то мой стенд 4.0 J35, всем - добро пожаловать!
Денис
Евгений, хотел было назвать тебя м..чудаком, но передумал (c) Перестаньте же наконец вести себя откровенно по хамски и превозносить свои достоинства так, как будто вы не кто иной как сам Рэндалл Смит. Просто я когда увидал цену вашей продукции я, мягко говоря, оторопел. Не стыдно еще и на лампах экономить ? Я не умаляю достоинств 6н2п, сам раньше на них клепал, знаю что разница между ними и 12ах7 в некоторых случаях скорее виртуальна чем реальна, в конце концов примочка не комбик, микрофон и песок там не страшны... Однако некузяво все равно. Надувать буржуинскую аудиторию нехорошо :)
U-Sound
:-) согласен
U-Sound
6Н2П не самые плохие лампы,но...все-таки ,точно похужее будут по всем парамям.
Евгений
hellslayer ваша забота о буржуинах тронула моё сердце : ) UNCLE_O и вы чего квакаете?:) международный день зелёных лягушек был вчера. И ваще.. вы ещё не втроили будильник и кофеварку в ваш премп..непорядок : ) для не понимающих смысла слов повторю: 1)Никто ни на чём не экономит 2)схема заточена исключительно под 6н2п-ЕВ(для слепых) 3)лампы 6н2п и 6н2п-ев имеют отличия 4)производитель может собрать девайс хоть на одном транзисторе кт315, и покупателя не волнует на чём это собрано, ибо критерий оценки и выбор зависит только от результата услышанного : )и проверенного в работе. Меня как слушателя мало интересует как гитарист взял бенд...языком или пальцем левой ноги ...
Азнаур Гишян
Хватит. Тут собрались самые уважаемые люди форума, а ведут себя как дети малые. Тошно читать, блин. Не в лампах счастье. а в грамотной схемотехнике. Хоть клистроны применяйте. лишь бы хорошо звучало. И без совковых принципов...
U-Sound
Послушайте,Евгений,я ,кажется не высказывался оскорбительно в Ваш адрес.? А если надо,встроим. :-)
Иванов Андрей
"Тут собрались самые уважаемые люди форума ..." ;) И самые скромные ;))) Евгений, как Вы помните, я уже достаточно давно наблюдаю Вашу манеру общаться на этом форуме (начиная с Юры Баранова, Юры Цалера из Мумий-Тролля и вплоть до Ерасова и Хеллслеера). И, надо сказзать, она не блещет уважением к собеседнику. Я не буду дальше её (манеру) охарактеризовывать. Но право, читать всегда тошно. ;(
Евгений
Ivana читать тошно?: ) и именно по этой причине вы уже достаточно давно изволите отслеживать мою манеру общения? : ) гы гы гы гы Просто Джеймс Бонд какой то : ) всевидящее око : ) UNCLE_O никаких обид : ) Может просто не стоит поддерживать абсЮрдные мнения некоторых
Виктор
Евгений, вы ведете себя откровенно по-хамски. Это свободный форум, бесплатный и добровольный, преследующий совершенно определенные цели тематического общения. Толерантность и вежливость здесь приветствуются более, чем грубость и нетерпимость, а если вам кажется что с вами люди ведут себя не так, то я думаю нужно поискать причину в самом себе. Если вам не нравится контингент форума, просто не ходите сюда, и всех делов-то. А если вы все-таки намерены присутствовать в нашем ОБЩЕМ виртуальном общении, то, ПОЖАЛУЙСТА, напрягитесь немножко, ровно настолько чтоб соблюсти те самые правила общения, о которых уже около десятка человек намекнуло в ваш адрес. Заранее спасибо.
Tyler Durden
А вот и не подеретесь! (с) :)
пдв
"Девушкаа-а! Мне пыва и чипсов!....О! Спасибо! А теперь - BATTLE!!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.