Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться с Миг 60
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Дмитрий
Симптомы такие: Включаю power, жду 1 минуту (пока лампы нагреються) включаю standby. Лампочка на standby начинает подмигивать, через минуты две горит стабильно, а иногда и на прогретом усилке подмаргивает (о чём это может говорить) Втыкаю гитару в High на средней громкости - ничего не слышно, если выкрутить master и Preamp то появляеться звук, но очень тихо. При включение гитары в Low звук вроде нормальный. Был один день когда всё вдруг заработало. То есть я просто включил усилок, воткнул гитару в High и был отличный звук, при этом и лампы помоему грелись сильней чем в полурабочем состоянии, а потом всё так же внезапно пропало, прямо во время игры. Я его и трёс и разбирал на предмет овалившихся контактов, все вроде с виду нормально. Лампы местами менял. И ещё вопросик. У меня есть предусилитель внешний, как мне подключть его к оконечнику миговскому, то есть где у мига заканчиваеться пред и начинаеться оконечник? Был бы очень благодарен Вам за помощь!
Lancet
http://guitar.ru/board/11/theme-64282-1.html
Tyler Durden
Разобери еще на предмет окислившихся контактов, проверь напруги питания/накала и электролиты. Еще корявая пайка могет быть.
Prowler
Скорее всего замыкатель на входном джэке не размыкается до конца, у меня такое было, разбери и подогни контакты.
Дмитрий
2 Prowler Я эту фишку первым делом проверил, но увы не оно, да и звук то идет только очень-очень слабый, на фоне радио динамит FM, но это при максимальной громкости
Prowler
Ну тогда проверяй напруги, пайку и т.д., всего один каскад проверить раз лоу работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.