Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что похож этот овердрайв?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Vzvodator
Здравствуйте, господа! На выходных ваяли сабж и получили такие результаты: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/mirover_snd.html Пока по схеме скажу только то, что он достаточно оригинален, т.е. явных пртотипов в Инете я не видел. Из задач ставились такие: подчеркнуть атаку звука и сустейн. Поэтому меня интересует, насколько интересно его звучание для других. Исходя из того, что Вы можете сравнить его звук со звучанием гораздо большего количества аналогичных аппаратов, прошу высказаться, на что похоже его звучание. Все писалось прямо в линию, без какой либо обработки. Дополнительная обработка с целью выявления потенциальных возможностей только приветствуется. С уважением Взводатор.
Денис
Сказать что-то сложно, слишком низкий битрейт - явно песочек подрезан. Затухание чистое чистый звук неплох дисторшн пердит, как мне кажется, удар по струне вызывает дикий запор в результаете получается полное отсутствие четкости в момент извлечения. катастрофически мало гейну. Битрейт надо не менее 96 и оцифровку строго 44. А то это получается все равно что слушать музыку через телефонную трубку.
Ваня
На "Гражданскую Оборону" года 87-го.
Vzvodator
Выложил неокончательный вариант приставки по адресу: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/index.html Ругайте, хвалите, предлагайте... С уважением Взводатор.
Vzvodator
Какая боль ... По ftp нельзя переименовать файл, а кроме того, он еще и удаляется. Может это так у меня получилось, кто знает. А исходник дома :( Пока только картинки: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/mirover_sch.gif - схема http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/sounds.gif - отображение звуковых примеров http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/tembr.gif - АЧХ регулятора тембра. Страничка будет завтра. С уважением Взводатор.
Vzvodator
http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/index.html работает. С уважением Взводатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.