Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли смоделировать эффект "вау-вау" каким-нибудь звуковым редактором?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Руслан
Я делаю записи своей акустической гитары со звукоснимателем на компьютер, и у меня возник вопрос: возможно ли смоделировать эффект "вау-вау" каким-нибудь звуковым редактором? И если да, то возможно ли наложить его на уже сделанную запись?
Я-Ха
Есть такя приблуда - Amplitube, она вообще хорошая, там эмуляция всяких ламповых перегрузов, комбарей и т.д. Ну и квака до кучи. Да и всякие другие плагины, типа Sonic Foundry Flange/Wah-Wah или Waves MetaFlanger можешь использовать. Другое дело, что там модуляция идёт по фиксированной частоте, которую настраиваешь изначально, т.е., не получится изобразить "педальное" управление. А наложить на уже сделаную запись - можно, канешна, оно даже и удобнее. ...хотя, думаецца, старшие товарищи меня не одобрят, скажут "фуфло это всё, надо железные дивайсы паять!" - и будут, в общем-то, в корне правы :(
Alt-F4
В большинстве звуковых редакторов есть этот эффект. Наложить можно, конечно. Но насчёт удобнее - не сказал-бы. Это-ж будет сплошное фиксированное вау.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.