Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yerasov или Ibanez? ;)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Forgott
Что лучше - Птеродрайвер или Tubesreamer 9? Ерасов, конечно дороже, но он вроде на лампах, хотя непонятно как они там применяются. Зато это своё, Российское, родное. Тьюб конечно дешевле, но он на транзисторах.. С другой стороны, там есть приличный эмулятор лампового звука.. Короче, что купить из этой ценовой категории?
April
а деньгов скока???
Александр Трошнев
Это в TS-9 -- приличный эмулятор лампового звука? ;)
Азнаур Гишян
Вы бы еще сосиску с колбасой сравнили. Один преамп, второй примочка. Функциональность и назначение совсем разные. Надо решить что требуется. Ибанез все же грелка и не более того.
Forgott
А что с функциональностью и назначением? (Я в этом деле профан)Очень прошу разъяснить
Trollin
Четкая, конкретная транзисторная грелка (*****). Но только грелка :-).
Азнаур Гишян
В данном случае: Преамп - устройство полноценного формирования звука гитары, имеет каналы чистого звука и перегруза, есть спикосимуляция. Примочка - устройство дополнительной обработки сигнала электрогитары. Грелка - устройство повышения выходного сигнала гитары по уровню для получения более плотного и перегруженного звука. Греет естественно перамп. Т.е. , как вариант, Ибанез можно подключать перед Птеродрайвером.
Pavel
to Forgott,как же микросхема и два диода могут имитировать лампу,это я про TS.Грелка,не больше.
April
Кароче...давайте просто поможем челу купить себе аппарат...чтоб нормально звучало..а преап или не преам он потом разберется...... Forgott (Родина) еще раз повторяю вопрос скока денег у тебя на звук????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.