Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К ГУРУ : Какие пленочные кондеры лучше ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Костяй
Вот такой вопрос. Хочется знать какие лучше , какие хуже. Я все время ставил К73 серию. Наши отечественные. Сейчас появилась возможность выбирать. Предлагают следующие кондеры фирмы HITANO: 1. Polyester Film Capacitor(Mylar Type) 2. Metallized Polyester Film Capacitor(Radial dip) 3. Metallized Polypropylene Film Capacitor (Interference Suppressors Class --X2) Что из них интереснее для "нашего гитарного брата" ? Заранее благодарю за ответы.
Денис
Аудиофилы всегда ценили полипропиленовые :) В том что ты привел я, если бы не знал, то выбрал бы 3-й вариант из-за знакомого слова в названии
Азнаур Гишян
Плюньте на аудиофилов. Все эти типы подходят. Притом по полной программе.
Alexandr
а если не плевать :) , то второй. 3-помехоподавляющие, и их всего 3-4 номинала емкости.
Азнаур Гишян
При этом я проверял эти помехоподавляющие - очень даже все хорошо. Получше многих совковых недоделок.
Alexandr
так я же не сказал, что плохо :) я сказал, что номиналов мало
Азнаур Гишян
Ну да, но основные 22н, 47н, 100н имеют место быть.
Костяй
А других нам и ненадо. Это все ставится в проходные цепи для межкаскадной связи и в темброблоки. А там именно такие номиналы. Остальные можно набрать из нескольких кондеров. Спасибо АЗГ !
Азнаур Гишян
Ну да, именно на проход и ставил. Я на ГТЛабе показывал один девайс. Там как-раз такие кондеры на 47н.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.