Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет/информация по выходному трансу
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ILIA
Сделал заказ мастеру на голову Marshall 2550. "Проблема" в том, что он мотает хай-эндщикам эти самые трансы с соответствующей частоткой, линейностью и пр. А всякая литература рекламного характера кричит о влиянии на саунд всего на свете, в том числе и выходного транса. Вопрос: насколько уместна установка хай-эндовского транса в гитарный усилитель? Каким должен быть гитарный транс в конце концов? ) Буду благодарен за любую информацию.
Alexander
При разработке ламповых комбов делалось до 10 разных тр-ов и только 2 из них звучали одинаково. Некоторые были лучше для чистого звука, некоторые для перегруза. Угадать как будет звучать Вы не сможете, но один совет Xай-Эндщику: пусть сначала разберётся в специфике, а намотать будет несложно...
April
я думаю хай энд это уместно в плане железа...если железо хорошее то и звук будет...а если говно то и звук соответствующий...а секционирование такое кррутое не нужно....здсеь можно попроще мотать а чем обусловлен выбор модели??? богнер экстатзи круче звучит а чистый можно еще одну лампу...место то есть....
ILIA
2550 я слышал в его исполении и остался доволен, а брать кота в мешке... Он не спец по гитарным усилкам. В основном делает мощные концы ну и трансы мотает местным хай-эндщикам. В общем дядька старой закалки. В 70-80-х вся наша область была завалена его уселками и каждый второй лабух имел его продукцию. А щас, кому оно надо?..
Kris
sfc81: А нельзя-ли его координаты какие-нибудь, адрес мыла или ещё что-то - мне кажется мы с ним заочно были знакомы.
Tyler Durden
Позвольте, Винница это Украина? Если да, то можно ли будет заказать у него пару выходников с пересылкой, или поездом?
ILIA
Винница,это самисинька централна Украина. Astor: Мыла его не знаю) В его возрасте правнукофф нянчить, а не мыло заводить). Хочешь адрес, давай спишемся. Мой - sfc81@list.ru TylerDurden: то же мыло. Не из жира мымы Марлы Зингер) "Аероплан" еще по вашим просторам кружит?
Kris
sfc81: Глянь мыло на list.ru Спасибо
ILIA
To Astor: Ok. На днях буду у него, все спрошу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.