Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Азнаур Гишян
Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/. Обратите внимание на увеличение количества позиций. Появились варианты некоторых ламп с золочеными ножками и т.п.
Владимир
ищу лампы ГМИ-6 и 6Э6П
Pavel
AZG,заказать можно через тбя или как?
Азнаур Гишян
электрон: нету. Спроси Глеба. Если что, я перешлю... Burn: само собой через меня. Сайт то мой :)
Костяй
2АЗГ Ну и что с Украиной ? Ты обещал справиться на почте и попробовать отправить лампы. После сего по "нэзалэжной" ни пары с уст. Как результат ? Дай знать.
Азнаур Гишян
Справился - придется мухлевать, но отправить можно. Под видом литературы или еще чего... Говорите что надо, попробую. Пока заказов не было, ничего сказать не могу :(
пдв
Хмм..Мне как-то в Латвию надо было СД отправить - сую..грю - ето бандероль.Они говорят - ни хера посылай заказным письмом.Бандероли нельзя.А заказным можно. Такой вот мухлёж..
Азнаур Гишян
Наша почта совсем с катушек сошла. Такое впечатление, что они боятся сами себя :(
Костяй
2АЗГ ООО! видишь! таки можно , было бы желание. Я тебе письмо натоптал на эту тему. А потом в этот топик сунулся - почитал - теперь все ясно ! Давай попробуем че нить переслать. Сейчас я соображу чего надо , а ты на мое письмо ответь - дальше мылом договоримся. Кстати , к тебе как к друмеру вопрос: что скажешь по поводу кухни Pacific ? Взяли себе на группу , а то замахало под машинку играть. Состояние отличное , тарелки Ziljan c кейсом , педаль DW5000 , стульчик крутой американский :) отдали 900$ - нормально ? или много ?
Азнаур Гишян
Да, попробуем... Письмо видел. На счет друммерства - в мыло было бы лучше. А так все нормально. Зилж то какой?
Виктор
Гишян, ты обо мне не забывай, чтоли! Я тоже хочу! Плиз черкани мне мылом двес троки как ты видишь это, главным образом оплату. Viktor_Molnar(dogg)jabil.com Спасибо!
Азнаур Гишян
Оплата - есть счет в банке. В принципе есть резон. А так, переводы с Украины приходили... Хотя там кривой пересчет с гривен в рубли. Кстати, с Белоруссией вполне адекватно проводниками получается. Подумайте. может у кого есть знакомые? То без проблем. Деньги-товар...
Азнаур Гишян
p.s. мое имя Азнаур :)
Tyler Durden
AZG мыло для заказа ламп глянь...
Азнаур Гишян
Там много неотвеченного :)
Tyler Durden
Дак это... разгребай :) клиенты все-таки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.