Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вообще Оффтоп: военно-полевые сборы :-(
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Саня
Ребята, простите за ОФФТОП! Просто хоть здесь поговорить можно. Первый день со сборов пришел. Морда красная, вся обгоревшая на солнце, башка болит от хождений и беготни по жаре. Представляю, что там в армии :-( А военных всяких офицеров ваще терпеть не могу которые нихрена не делают и получают бешеные бабки. А вот солдат пацанов, которые гибнут ни за что очень уважаю!!! Вот блин несправедливость: наши гибнут - все нормально, а какого-нибудь боевика замочат, так сразу все п...деть будут что это "мирный житель". Но правда кормили на сборах ничего, пойдет: два стакана сока натурального апельсинового, сардины в масле, яйцо :-), кусок хлеба, два пряника, 4 конфетки. Вот фигово-то даже на гитаре играть неохота :-( Ну ничего, щас Балтику 9-ку допью и буду делать новые странички для своего сайта. Так что скоро будет что-то интересное :-) Еще раз сорри за ОФФТОП (пиво наверное подействовало, язык развязался) :-0
Michael
арес са
Michael
арес са
Michael
напиши адрес своего сайта
Саня
http://valueguitar.by.ru
ddd
Саня, осторожней с Балтикой-9. Люблю я ее, но забирает незаметно, подлючка, и дурь с нее ухарская. Молодцы питерцы!
Александр Осьмухин
По ходу, в Питере её уже не продают - давненько не видел... "Девятку пить - здоровью вредить", так у нас говорят %)
ddd
Так значит мы в Казахстане левак лакаем?
Александр Осьмухин
Интересно, а мы в Питере дуем тоже левак? %)
Александр Осьмухин
Насколько мне известно, у Балтики есть минимум 3 завода в разных городах, достаточно долгое время у нас была только левая "девятка", пока совсем не исчезла...
unixoid
А у нас все продается...:-) И почти все - левак....
Саня
Не знаю, левая у нас или не левая, но вкусная и расслабляет тока так!!! :-0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.