Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транзистор 2N5088 ...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
VGR
Во многих примочках стоит транзистор 2N5088...я обощел весь рынок...ни у кого таких нету... Чем его можно заменить??? Есть ли какие-нибудь русские аналоги???
Андрей
http://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3+2N5088&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&lr=
Игорь Шаев
Да. Аналог есть КТ3102.
Игорь Шаев
Вы знаете какая польза от данного форума? А такая, что некоторые люди с н-ного раза таки начинают сначала искать ответы в гугле, а потом спрашивают тут (-: Jimmy Page уже въехал в фишку (-:
Андрей
Igor это наезд!!! :)))) я никогда не спррашивал никого перред тем как не поискал сам. google мне был известен рраньше чем этот форум ;) кста, я на тя тоже наехал по асе... Сорри за офтоп, но тема вродь как закрыта...
Игорь Шаев
Джими! Ты когда первый раз услышал "гугл", даже не мог его правильно написать! Пришлось по буквам тебя учить!!!
Андрей
Спасибо за то что ты из меня зделал такого безграмотного, но всё же я сперва узнал сайт google как искалка на иврите а уж потом узнал существование Русского... так что не делай из меня идиота, еЖЧё и публично! :)))) а в качестве доказательства можешь наведатся сЮдЫ: http://www.google.co.il/ здесь можно увидеть карявые жЫдовские :))) буквы!
Игорь Шаев
Прости, друг, что сделал из тебя идиота публично \= А че буквы то жыдовские такие карявые?
VGR
...спасибо...
VGR
..спасибо обоим...)))
VGR
но все-таки КТ3102Е это не полный аналог...кое-какие параметры у них разные...это вообще принципиально??? Стоит ли продолжать поиски 2N5088...или смело ставить КТ3102Е и не париться...??? ...наверное плохой из меня патриот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.