Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли ипользовать синтезатор в качестве процессора?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Андрей
Сабж... Нашёл я синтезатор, в нём всякие дилэи, эхо, ревер с разными эфектами, ну и разных там регуляторов полно. я пока не где какие входы (просто боковй корпус где гнёзда сломан) но их полно там. вобщем никто не пробовал реально ли это? не то что бы я его хочу проц серьёзный юзать, но побаловатся охота, типа может найду что из него выжать можно. модель yamaha psr 4600
Андрей
...я в середине поста ошибся, я хотел сказать что я пока не разобрался где какие входы но их там полно (гнёзд)
DЕNVЁR
В каком-то синтезе в институте даже наборы эффектов были спциально для гитары, помню втыкались, играли. Короче наверняка возможно.
Иванов Андрей
Когда у меня был аналоговый Поливокс, там был внешний вход... и после всякие модуляции, смешивание с шумами и т.п... Думаю, тут тот же случай... Вряд ли буржуи зашили всё внутрь одного кристалла ;))), т.е. я подозреваю наличие внешнего входа. Только имхо нужен согласующий усилитель...
DЕNVЁR
У нас в синтезе и дисты какие-то были..
Андрей
Мужики, вот его инструкция, я никак не могу разобраться можно ли в него втыкать и хоть КАК-ТО обрабатывать звук или нет. помогите плиз, мне нужно только знать да или нет, а как именно я уже сам попробую разобратся. если вы разбираетесь в этом деле то только скажите можно или нет, без подробностей (хотя можно и с ними при желании) Зарание благодарен!!! Инструкция в pdf 3 файла http://www2.yamaha.co.jp/manual/english/download2.php
Андрей
блин линк не пашет... http://www2.yamaha.co.jp/manual/english/download.php?div=emi&lang=english вот здесь надо вставить psr 4600 - это его модель ну и нажать GO :)))
Sasha
Джи Пейдж, прости за оффтоп - но не мог бы ты выслать мне те схемки фильтров питания? Ато я винт загубил, теперь вот ко всем пристаю....
Виолет
Слишком много качать.... Напиши просто какие названия входов есть в мануале, поясню... Вообще-то даже если внешнего входа нет (что вполне может быть) то можно хотя бы методом тыка найти вход процессора эффектов ;) только не факт что будет звучать прилично... входное сопротивление и все такое... удачи!
Андрей
есть такой вход опшинл инпут... но он вроде как лай ин и через еффекты не проходит, походу просто микшируется и всё. что скажешь? есть ещё миди но это не то, нет?
Виолет
миди - ну конечно не то... Значит, как я и думал, нужно тыкать по печатной плате в поисках непосредственного входа процессора эффектов и надеяться ничего не спалить, случайно закоротив контакты...
Андрей
to Виолет Поносов A_brodiansky@hotmail.com Prishli mne pojalyista tvoi ICQ ili prosto napiwi 4tob ia znal tvoio milo, ny esli ne jalko kone4no
Виолет
есть :) значт будем по мылу, неча действительно на форуме разводить, да и оперативнее будет...
Андрей
а где есть? ты напиши
grifin
Люди вы знаете как подключить эту ямаху пср 4600 к компу через midi кабель? Всё купил а не пашет чего-то. Кто знает какие настройки выставлять в сомом синтезаторе?
Андрей
ну я же дал линки к инструкции, да и у тя самого должна быть... там обязательно должно быть написоно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.