Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно, памагитя, запустили наконец свой Марк4 Месовский типа, но .....
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Ja jа
Но преамп че то мало гейна в лидовом канале выдаёт, т.е. тихо не поиграешь всё мясо за счёт оконечника, короче надо на всю громкысть включать чтоб рычал как надо, да с ним рядом охуеешь ведь. Лампы преамп 6н2п, оконечник 6п3с, динамик Celestion G12 Classic Lead Че не так, можа анодку понизить, не ну я послушал преамп Gorath'а блин клёво звучит и без оконечника. Чё за хрень????
Саня
Проверь детали в Лид канале. Кондеры проходные. Ну и лампы конечно, может севшие... Кстати, насчет проходных кондеров, поставил в один дист импортные (ну эти, которые в различной импортной радиотехнике применяют). Стало меньше гейна(!) и грязь появилась. (По сравнению с К73-15)
Дмитрий_S
Ну я тебе уже сегодня сказал :-) смотри режимы преампа. Ищи хомуты там. Отруби лишние навороты. Посмотри, что получится. Проверь токи на лампах. Может, где лишнее перемкнули... Проверь весь монтаж заного
Ja jа
АААААААААААА!!! Нашёл ошибку, заааарааабоотаалооо. Правда пробовал тока генератор подключать, по осциллографу зырил, сигнал карёжит как надо, про звук ничё пока не скажу, следущий раз дорвусь тока в воскресенье, подключу гитарку и полабаю, напишу потом про очучения..
Ja jа
Сегодня наконец поиграл на нём. Звук чумовой, гейна писсссецццц, какие там нахер грелки, всех порвет. Когда оконечник выходит в насыщение рядом лучше не стоять, сдует нафиг, правда возбуд нефиговый, обратная связь с гитарой делает своё чёрное дело, т.е. лабать надо без передыху чтоб не свистело, ну а воще мне нравится звук когда гейна поменьше накрутишь, лязгу и грязи поменьше. Кстати в режиме триода звук глуховат малость. Отключение двух ламп как и ожидалось сильных изменений в громкости не даёт, но всё же ощутимо весьма. Эквалайзер работает исключительно. Если придушить середину Металлица так и прёт. Пробовал 6н23п, заметно падает гейн. Ну вот в принципе усё. Записать звукан пока не смогу, нет нормального микрофона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.