Винс Гилл – король музыки кантри, гитарный виртуоз, вошедший в «Зал славы кантри-музыки». В формировании его гитарного звука важнейшую роль сыграли звукосниматели EMG, которые он использует уже много лет. EMG VG20 Vince Gill представляет собой именной комплект Винса, в который входит пластиковая панель-накладка на «стратокастер» вместе с потенциометрами и тремя звукоснимателями-синглами EMG S. Вся коммутация […]

Винс Гилл – король музыки кантри, гитарный виртуоз, вошедший в «Зал славы кантри-музыки». В формировании его гитарного звука важнейшую роль сыграли звукосниматели EMG, которые он использует уже много лет.
EMG VG20 Vince Gill представляет собой именной комплект Винса, в который входит пластиковая панель-накладка на «стратокастер» вместе с потенциометрами и тремя звукоснимателями-синглами EMG S. Вся коммутация между элементами схемы уже выполнена, поэтому установить панель сможет даже неподготовленный человек: это займёт не более пяти минут.

Из трёх ручек, расположенных на панели EMG VG20 Vince Gill, один служит для регулировки громкости, другой – тембра, а третий – тоже тембра, но это SPC Presence Control. SPC Presence Control является активным эквалайзером для средних частот, с помощью которого можно менять звучание гитары в очень широком диапазоне, вплоть для получения на синглах звука хамбакеров.

ЦВЕТ ЗВУКОСНИМАТЕЛЕЙ: ЧЕРНЫЙ

Подробные фотографии https://sweetguitars.ru/catalog/emg-vg20-vi...-pickguard-set/

Цена 18 000 рублей

Инструменты в Москве.
Прослушивание по договоренности.
Доставка по России и ближнее зарубежье от 1000 руб.

www.sweetguitars.ru
Почта dean@sweetguitars.ru
Телефон для связи +7 903 682 71 66 Сергей