Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулировка анкера грифа гитары за 5 минут
Форум Guitar.ru > Общение > Обсуждение статей сайта guitar.ru
Алексей
Все правильно. Вот только на электрических гитарах, приходится еще и высоту регулировать после регулировки анкера.А вообще это две взаимодополняющие операции.
Андрей
Дорогой Сергей Арзуманов, большое вам спасибо за статью, мне очень помогло!!!
Александр
Большое спасибо, отличная статья.
Александр
Большое спасибо, отличная статья.
Дарья
Очень полезная статья, как и большинство статей на сайте, всё доступно и понятно даже новичку) Большое спасибо за ваш труд)
Алексей
Спасибо, помогло.
Сергей Смолиговец
Статья хорошая,-но у меня проблема в том ,что я не вижу шестигранника у анкера.Да со стороны головки грифа есть круглое отверстие,но внутри тоже всё круглое! Снял паккард - но там дерево корпуса гитары.Значит нужно снимать гриф? или как? Сергей
Евгений
В статье не сказано , как регулировать 2 анкера у 4х струнного баса, например Alembig или Rickenbacker. Затягивать две гайки у анкеров поочереди или сразу одновременно???. Некоторые вообще затягивают только один анкер, а второй просто болтается. Так ,как правильно??? Хорошо бы , если ответит мастер и специалист.
Сергей
Картинка где "анкер отрегулирован" не верная; он не может быть прямой. татья полезная - спасибо
Анатолий
Не указана важная вещь - что регулировку анкера надо проводить при ослабленных струнах. Если начать крутить анкер у настроенной гитары, то либо ничего не будет вращаться либо будут сточены грани шестигранника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.