Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZOOM
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Летучий Олень
Начнем с того ,что процессор данной марки появился у меня второй раз. Говорить будем об Зуме G2 конечно использовать его в группе я не хотел .Сам проц удивляет ценой . Как обычно Зумы этой серии не стоят более 3000 р на вторичке. Многие говорят,что Зум -гавно. Это не совсем верно. Процессор со своей 24 битной системой вполне способен на многое. Трудности руления эффектами были исключены. Кнопка тап тэмпо была в помощь и доп ручки управления, которые позволяют быстро найти нужный звук.Что происходит по сути.... новички берут данную модель используя заводские пресеты и начинают рыдать ! Господа немного вашего времени и рук, а так же понимания заставят его петь ! Играю 2 месяца с моими задачами он справляется:) Есть конечно и минусы настроить в гитарный канал немного сложнее, но это вопрос времени ! Эмуляция кабинетов конечно же есть..... Отличная драмм машина и тюнер. Из минусов хочу отметить отсутствие линейного входа для работы с фонограммами, а так все на уровне. Кто сомневается берите ! Это уже не 505 smile.gif
Летучий Олень
Вот не плохой обзор на него. http://www.youtube.com/watch?v=nVZOKC_x2jM
EXTER
ZOOM требует вкуса и слуха от пользователя.
Перегруз - единственно слабое место. Но может у меня завышенные требования.... wink.gif

Остальное - всё на ура и со свистом.
Но!!! У наших коллег уже образовался штамп "ЗУМ-ГАВНО" и всё от бедности.
Пришлось пойти на хитрость. Смастерил корпус и максимально изменил внешний вид.
Использую на выездах, чтоб не тащить громоздкий педалборд.
Всем звук нравится и ни одна @@@дь до сих пор не выкупила подвох.

Штампы, штампы, мать их! rolleyes.gif

Летучий Олень
Прикольно ))) Молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.