Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите, ребят
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
nub
С друзьями решили создать группу. У меня есть электроакустическая гитара, а у знакомой электро (электроакустика у нее тоже есть) и она меня подбивает купить электро. Вопрос: стоит ли покупать электро гитару (с ценой до 10к), если есть электроакустическая?
musold
канешно стоит ...шо за группа без электры
Red
Всё зависит от ваших творческих задач, концепции саунд-дизайна и целевого маркетинга.
nub
Цитата(Red @ 24.3.2015, 3:07) *
Всё зависит от ваших творческих задач, концепции саунд-дизайна и целевого маркетинга.

Группа подростков желающих выступить на выпускном. Какой тут маркетинг
Red
Цитата(nub @ 24.3.2015, 9:10) *
Цитата(Red @ 24.3.2015, 3:07) *
Всё зависит от ваших творческих задач, концепции саунд-дизайна и целевого маркетинга.

Группа подростков желающих выступить на выпускном. Какой тут маркетинг



Это был отчасти сарказм. Ввиду того, что обычно люди знают, что конкретно им нужно по стилю, что за произведение они играют.
nub
Цитата(Red @ 24.3.2015, 13:08) *
Цитата(nub @ 24.3.2015, 9:10) *
Цитата(Red @ 24.3.2015, 3:07) *
Всё зависит от ваших творческих задач, концепции саунд-дизайна и целевого маркетинга.

Группа подростков желающих выступить на выпускном. Какой тут маркетинг



Это был отчасти сарказм. Ввиду того, что обычно люди знают, что конкретно им нужно по стилю, что за произведение они играют.

Не знаю как люди, а мы пока каверы играем, в дальнейшем планируя создавать собственные песни. И вы мне так и не ответили на поставленный вопрос
steeler1889
Есть деньги-покупай. Нет-играй на своей. На усилителе с примочками звук накрутишь. Заработаешь и купишь "доску" фирмовую. 001 (1).gif
Red
Цитата(nub @ 24.3.2015, 12:44) *
Цитата(Red @ 24.3.2015, 13:08) *
Цитата(nub @ 24.3.2015, 9:10) *
Цитата(Red @ 24.3.2015, 3:07) *
Всё зависит от ваших творческих задач, концепции саунд-дизайна и целевого маркетинга.

Группа подростков желающих выступить на выпускном. Какой тут маркетинг



Это был отчасти сарказм. Ввиду того, что обычно люди знают, что конкретно им нужно по стилю, что за произведение они играют.

Не знаю как люди, а мы пока каверы играем, в дальнейшем планируя создавать собственные песни. И вы мне так и не ответили на поставленный вопрос



Зависит от того, играют ли те, на кого вы делаете каверы, на электроакустиках. Звук электроакустики и элеткрогитары отличаются значительно.
Летучий Олень
Автор наверное живет в Жопе Мира smile.gif Там явно не у кого спросить инструмент подержать в руках и прочувствовать разницу smile.gif Уважаемый НУБ Если у тебя возник такой вопрос, то однозначно не стоит покупать тебе электропалку smile.gif Играй на акустике тем более ее можно спокойно подключить к усилку и быть счастливым !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.