Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GT от BOSS
Форум Guitar.ru > Общение > Hard & Soft
spaceoberon
До сих пор юзаю GT-8 BOSS. Нравится кучей возможностей. Подключаю к Маршаллу.
Но стало возникать ощущение, что все уже порядком устарело.. Юзаю аж с 2009 года.
С другой стороны, привык к GT. Сейчас вроде как есть уже GT-10. А может и еще что покруче?

Кто-нить может поделиться? Стоит переезжать на новой оборудование? Чем новое лучше моего? Чем хуже, если кто может сравнить? Не хочется обломиться, вложив кучу денег.
Red
Судя по твоим вопросам, ты новичок. Советую остаться с GT-8, а также учиться-учиться-учиться. Не только играть на гитаре, но и обращаться со звуком пусть даже такого, но вполне сносного процессора, который реально устарел. Лично я считаю, что почти из любой аппаратуры можно выжать нормальный звук, если уметь рулить звук. Устаревание может быть лишь в плане качества железа, битности процессора и т.п.. Но сам перегруз и т.п., это всё алгоритмы и они от железа зависят косвенно. По сути можно сделать новое железо хуже, если прошить его не очень разумными алгоритмами. А можно сделать прибор на века.

А если тебя интересует что-то покруче, так давно уже есть Line 6 HD500 и Fractal Audio Axe FX-II. Второе тебе вряд ли по карману, раз ты говоришь про "кучу денег". А вот Line 6 HD серия на мой взгляд звучит лучше аксов и стоит не как космический корабль, хотя Axe FX Ultra у меня был в течение года. Нужен опыт, чтобы понимать что к чему. За демо иди в youtube.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.