Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ada mp-1
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Enigmatic
Привет всем. Купил Ada mp-1. Ну начитался отзывов о ней. А нифига не звучит на перегрузах. Чистый clean звук шикарен, а вот дисторшен кака полная. Даже мой POX XT Live оч круто звучит по сравнению с этим. Что не так? Что может быть? Пробовал и лампы менять и играл на более дорогих гитарах в разы чем моя. И всё равно плоское звучание и песок. Играл через эмулятор комбиков в Guitar rig и пробовал подключать через POD XT live с его же кабинетами (и до, и после Ады). И всё равно на выходе плоский и песчаный звук. Аду сую в линию. Что делать? unsure.gif
Вот демка

Олдос Хаксли
Да так он и должен звучать в линию)

Попробуй просто импульсы, не надо эмуляторов усилителей, по сути тебе нужен просто кабсим программный.

Я пропускаю свой адово песочный Boss DS-1 только через импульсы и на выходе получается вполне себе взрослый звук.

Тут фак по импульсам

http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=147691.0
Enigmatic
Цитата(Олдос Хаксли @ 20.4.2014, 19:49) *
Да так он и должен звучать в линию)

Попробуй просто импульсы, не надо эмуляторов усилителей, по сути тебе нужен просто кабсим программный.

Я пропускаю свой адово песочный Boss DS-1 только через импульсы и на выходе получается вполне себе взрослый звук.

Тут фак по импульсам

http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=147691.0


Действиетльно. Попробовал sir2 и зазвучало. Однако ламповый преамп брал не для того чтобы потом играть на софтовых эмуляторах. Через комбарь не вариант. Говорят можно через дибокс? Например Behringer gi 100 ultra-g. В преампе 2 выхода т.е. стерео, т.к. там есть аналоговый хорус. 2 таких дибокса, на правый и левый канал будет ли толк ?
Enigmatic
Разобрался с импульсами. Сделал сравнительную запись Ada Mp-1 против POD XT live. Pod проигрывает по звуку значительно. Звучит пластиково, зато тихо. Ada звучит насыщеннее, больше гармоник, но фонит. Палку надо другую. Вообщем доволен покупкой! 001 (1).gif

Олдос Хаксли
Рад, что помог)

На самом деле, в инете полно видео, где и триаксис юзают с импульсами и энгл, и аду, так что при минимальной криворукости можно, да и нужно рулить отличный звук.

Я вот сам жду триаксис сейчас, тоже буду его с импульсами в линию юзать, ибо позволить себе дома кабинет не могу)

P.S. По дибоксам не сориентирую
Red
Преампы не созданы для игры в линию изначально. Если там и стоит спикосим, то в основном просто "чтоб был". Это тебе не проц эмулирующий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.