Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена ладов
Форум Guitar.ru > Общение > Изготовление и ремонт гитар
василист1959
У меня как исам тоже старый японец джексон цельногрифный с окантовкой с95-го года эксплуатация на 3мм.ширине ладов очень сильный износ но вот заказал 3мм.синтомс (ОТ) но по основании они вряд ли подойдут?Может кто поможет советом в письменном порядке советом позамене ладов по этому классу гитар?
Олдос Хаксли
Цитата(василист1959 @ 19.2.2014, 0:16) *
У меня как исам тоже старый японец джексон цельногрифный с окантовкой с95-го года эксплуатация на 3мм.ширине ладов очень сильный износ но вот заказал 3мм.синтомс (ОТ) но по основании они вряд ли подойдут?Может кто поможет советом в письменном порядке советом позамене ладов по этому классу гитар?


Совет простой - отнести гитару мастеру и сказать, какие лады вы хотите поставить. 1500 рублей и три дня потерпеть - это позволяет очень много головняка сэкономить.
musold
Если гриф с окантовкой, пожалуй не стОит самому ковырять, если опыта нет.

Олдос прав, ....к мастеру.
василист1959
Цитата(Олдос Хаксли @ 19.2.2014, 17:42) *
Цитата(василист1959 @ 19.2.2014, 0:16) *
У меня как исам тоже старый японец джексон цельногрифный с окантовкой с95-го года эксплуатация на 3мм.ширине ладов очень сильный износ но вот заказал 3мм.синтомс (ОТ) но по основании они вряд ли подойдут?Может кто поможет советом в письменном порядке советом позамене ладов по этому классу гитар?


Совет простой - отнести гитару мастеру и сказать, какие лады вы хотите поставить. 1500 рублей и три дня потерпеть - это позволяет очень много головняка сэкономить.

А кого предлагаете?С такой дали на материк отправить гитару-она цельногрифная с кейсом если я уберу всю электронику и фурнитуру она потянет аж точно на кг.10 и отправить его почтой?В нашем регионе точно мастерских нету а притом они должны обратно отправить гитару в нашу дыру-думаю деньжат будут стоить.Вы эстетственно правы самому ковыряться опасно давно хотел но вижу же- опасно.Но куда- отправить придётся.Но куда и к кому?
василист1959
А какой мастерской отправить? Кого и куда посоветуете?
Red
Я чисто телепатически определил Ваше местоположение - Вы на планете Земля, так? Или какая там?
Олдос Хаксли
Цитата(василист1959 @ 20.2.2014, 21:39) *
А какой мастерской отправить? Кого и куда посоветуете?


А вы где обитаете?
василист1959
Цитата(василист1959 @ 21.2.2014, 0:39) *
А какой мастерской отправить? Кого и куда посоветуете?

Разумеется на Земле а Вы случайно не из группы Земляне?
василист1959
Цитата(Олдос Хаксли @ 24.2.2014, 17:18) *
Цитата(василист1959 @ 20.2.2014, 21:39) *
А какой мастерской отправить? Кого и куда посоветуете?


А вы где обитаете?
Привет за совет -благодарен к вам а обитаю я в Якутии да плюс ещё севернее и восточнее в Верхоянском.
василист1959
Цитата(Red @ 22.2.2014, 23:03) *
Я чисто телепатически определил Ваше местоположение - Вы на планете Земля, так? Или какая там?

Разумеется на Земле а вот Вы случайно не из группы Земляне?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.