Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуста
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Dead666
Будет толк если поменять на гитаре Stagg I400 звукари ?Если да то на какие? И вообще что нужно еще менять при новых звукоснимателях?
Летучий Олень
Результат конечно будет ! Нооооооооооо !!!! Цена датчиков будет привышать цену твоего весла smile.gif Тебе некуда деть деньги ? Копи на новый инструмент smile.gif
Dead666
Цитата(Летучий Олень @ 8.4.2013, 17:05) *
Результат конечно будет ! Нооооооооооо !!!! Цена датчиков будет привышать цену твоего весла smile.gif Тебе некуда деть деньги ? Копи на новый инструмент smile.gif


У меня есть вариант за 200 гривен поставить ESP LH-150 + все крутилки(вообщем вся электрика) ,что скажешь?
Летучий Олень
Да фиг его знает ??? Ну измениться,что то конечно (в лучьшую сторону я думаю) Но мне кажеться игра не стоит свечь ! Лучьше отложить эти деньги на покупку нового инструмента и пусть сумма будет смешная за то начнешь копить ! smile.gif Если ты конечно не собрался на ней играть до пенсии ! Пойми если тебя уже не устраивает звучание твоей гитары,значит ты из нее вырос ! И вопрос о ее замене это лишь вопрос времени !
Dead666
Цитата(Летучий Олень @ 9.4.2013, 8:43) *
Да фиг его знает ??? Ну измениться,что то конечно (в лучьшую сторону я думаю) Но мне кажеться игра не стоит свечь ! Лучьше отложить эти деньги на покупку нового инструмента и пусть сумма будет смешная за то начнешь копить ! smile.gif Если ты конечно не собрался на ней играть до пенсии ! Пойми если тебя уже не устраивает звучание твоей гитары,значит ты из нее вырос ! И вопрос о ее замене это лишь вопрос времени !

Спасибо за совет...
Летучий Олень
wink.gif пожалуйста !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.