Любая музыка - в нотах! Подбираю и выписываю нотами ЛЮБЫЕ композиции, видео концертов, песен,аудио записи и т.д!
Дешево, быстро и точно.
О ценах и сроках спрашивайте в скайп!


Если нужна помощь в разборе/игре:

Видеоуроки игры на акустической и электрогитаре он лайн по Skype,от опытного педагога с высшим образованием.
Экономно по времени и деньгам! Результативно!
Неуспешных учеников НЕ БЫВАЕТ! Результата достигают ВСЕ! Играем ЛЮБУЮ музыку/песни и тд. Добавляйтесь!
Skype: ilya_1988_2

Спасибо за внимание.

Примеры моих работ:

1) Guitar Sensation - Piu' Che Puoi послушать оригинал на ю тубе.
скачать ноты скачать ноты выписанные мной в форматах .pdf и аудиозапись оных в формате .wav
2) Hello (guitar Instrumental) послушать оригинал на ю тубе.
скачать ноты скачать ноты выписанные мной в форматах .pdf и аудиозапись оных в формате .wav
3) тут ссылки на ю туб не будет.т.к. выписывал ноты с аудиофайла который находится в архиве вместе с нотами аудиозаписью их проигрыша в .wav
скачать с маил ру

P.S. Прошу не судить строго за отсутствие супер-высокотехнологичных произведений. Я выкладываю сюда материалы нескольких выполненых заказов.
А поскольку не столь давно стал заниматься подбором за деньги - то пока разнообразностью и большим кол-вом работ похвастаться не могу.

Прошу при оценке представленного выше делать акцент не на техническую сложность произведений,а на качество выполненых по ним подборов.

Спасибо за понимание.