Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите подключить Guitar Rig 5 к Mixcraft 6.1
Форум Guitar.ru > Общение > Hard & Soft
ArsenForWard
Драйвер Guitar Rig поставил ASIO4ALL, на Mixcraft тоже, только не получается поставить те же настройки вот скрины:
я только что попробовал снова подключить, на самом деле проблема в том, что я не слышу звук который пишется, и вообще когда риг в крафте запускаю звука нет, я после записи все воспроизводится..




Что делать XD??
Red
По-моему это в раздел Хард н Софт.

Запустив отдельно гитар риг и секвенсор ты не заставишь работать их вместе. Секвенсор на то и хост, чтобы запускать гитир риги и прочие плагины изнутри своего интерфейса. То есть, гитар риг надо запускать на дорожке. Может там есть что-то типа inserts. Я не знаком с Mixcraft. А почему именно Mixcraft? Есть Steinberg Cubase/Nuendo, мне понравился также Presonus Studio One. Там то уж всё предельно ясно.
ArsenForWard
Цитата(Red @ 14.1.2013, 15:25) *
По-моему это в раздел Хард н Софт.

Запустив отдельно гитар риг и секвенсор ты не заставишь работать их вместе. Секвенсор на то и хост, чтобы запускать гитир риги и прочие плагины изнутри своего интерфейса. То есть, гитар риг надо запускать на дорожке. Может там есть что-то типа inserts. Я не знаком с Mixcraft. А почему именно Mixcraft? Есть Steinberg Cubase/Nuendo, мне понравился также Presonus Studio One. Там то уж всё предельно ясно.

и их тоже попробую, я раньше работал на mac и использовал GarageBand, Mixcraft максимально похож на GarageBand, спасибо за ответ, я сам разобрался))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.