Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немеет средний кончик среднего пальца левой руки
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
Petro2012
После 4-х дней игры на гитаре, где-то мин. по 40 в день, немного немеет подушечка среднего пальца левой руки, если до нее дотрагиваться. Продолжать играть или отложить?
Em(022000)
больше никогда этим не занимайся а то лишьшься пальца а впоследствии и руки
Робот-гитарист
Em, хочу напомнить, что правила форума распространяются и на курилку. Шутишь ты или нет - новичку понять сложно. Не вводи людей в заблуждение.
Леонид Ищенко
Видимо ты не один такой! у меня было тоже самое только онемевали 2 ,но я и играл по 3-5 часов.Это вобщем то нормаьно пограй ещё и оно само уйдёт! wink.gif
Em(022000)
Робот Гитарист, какие уж тут шутки! с такими вещами шутить нельзя!!! Пальцы, руки, ноги надо беречь с молоду и просто так ими раскидываться не стоит! На старости лет кусок хлеба будет!
Леонид Ищенко
Да можно ноги продать на старости и жировать)) хотя можно себя полностью продать по частям и тогда жизнь будет богатая!
GameMix
Цитата(Леонид Ищенко @ 8.7.2012, 22:33) *
Да можно ноги продать на старости и жировать)) хотя можно себя полностью продать по частям и тогда жизнь будет богатая!

Это ты о чём? laugh.gif
Em(022000)
он говорит о том что старые ноги в барадавках поморженные представляют великую ценность и их можно продать весьма по выгодной цене
Леонид Ищенко
да да я об этом)
Schneider
А ни у кого не немеет между пальцами ног?
musold
Че тут все курят ..... в курилке? wacko.gif
Em(022000)
тут все че курил.... в курятке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.