Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятные звукосниматели
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
warlock013
Доброго времени суток! помогите пожалуйста в 2-х вопросах!
1) Есть 2 непонятные штучки, знаю что они называются звукосниматели а конкретное название не знаю!
2) Есть ли у кого нибудь на эти 2 штучки распайка?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
St@LyN
Цитата(warlock013 @ 10.2.2012, 16:52) *
Доброго времени суток! помогите пожалуйста в 2-х вопросах!
1) Есть 2 непонятные штучки, знаю что они называются звукосниматели а конкретное название не знаю!
2) Есть ли у кого нибудь на эти 2 штучки распайка?

Ну похожи эти "штучки" на совковые синглы. А в каком смысле "распайка"?
warlock013
Цитата(St@LyN @ 10.2.2012, 23:50) *
Цитата(warlock013 @ 10.2.2012, 16:52) *
Доброго времени суток! помогите пожалуйста в 2-х вопросах!
1) Есть 2 непонятные штучки, знаю что они называются звукосниматели а конкретное название не знаю!
2) Есть ли у кого нибудь на эти 2 штучки распайка?

Ну похожи эти "штучки" на совковые синглы. А в каком смысле "распайка"?


Распайка в смысле "как это всё дело подключить, т.е. какие можно туда резисторы поставить и что то в этом роде"

я почти весь инет облазил ничего не нашёл!
St@LyN
Проводок, что в цветной изоляции - сигнал, железный кожух, который вокруг провода - земля. Но он слишком сильно потрёпан. Не знаю даже что посоветовать... unsure.gif По мне так легче новые найти, или сделать на заказ. Тем более - заказывать звучки у мастера - никак не дороже магазинных, а выхлоп тот-же.
Но при спайке такого получится что-то в этом роде:
warlock013
Цитата(St@LyN @ 12.2.2012, 2:01) *
Проводок, что в цветной изоляции - сигнал, железный кожух, который вокруг провода - земля. Но он слишком сильно потрёпан. Не знаю даже что посоветовать... unsure.gif По мне так легче новые найти, или сделать на заказ. Тем более - заказывать звучки у мастера - никак не дороже магазинных, а выхлоп тот-же.
Но при спайке такого получится что-то в этом роде:

Проводки те что потрёпаны я уже подпаял теперь всё отлично держится! А вы не могли бы прикрепить к сообщению принципиальную схемку того что на фото, если вас конечно это не затруднит.
St@LyN
Цитата(warlock013 @ 13.2.2012, 10:50) *
Проводки те что потрёпаны я уже подпаял теперь всё отлично держится! А вы не могли бы прикрепить к сообщению принципиальную схемку того что на фото, если вас конечно это не затруднит.

Да ничего там принципиального нет. Вот, смотри, ищи, какие у тебя переключатели, сколько потенциометров, вариации к двум синглам.
Например
Схемы распайки на два хамбакера тоже подойдут.
warlock013
Цитата(St@LyN @ 13.2.2012, 15:48) *
Цитата(warlock013 @ 13.2.2012, 10:50) *
Проводки те что потрёпаны я уже подпаял теперь всё отлично держится! А вы не могли бы прикрепить к сообщению принципиальную схемку того что на фото, если вас конечно это не затруднит.

Да ничего там принципиального нет. Вот, смотри, ищи, какие у тебя переключатели, сколько потенциометров, вариации к двум синглам.
Например
Схемы распайки на два хамбакера тоже подойдут.


Спасибо большое!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.