Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ! ХЕЛП! СРОЧНО!
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
DokerRoker
Народ,хелп!Помогите, кто видел или знает Dissipation Мертвый город, скиньте табы,аккорды, ноты ритм и соло партии на dkseoes@yandex.ru... Зараннее спасибо) sad.gif huh.gif
Jhav
ок *poherface*
DokerRoker
??? blink.gif
Schneider
Это пиар-акция что ли такая?
Jhav
просить на форумах поискать что-то, а потом отправить на емэйл - дурной тон. это звучит как:

"Пацаны, срочно, где в Москве вкусные и недорого суши купить, все перерыл, не могу, купите ассорти, подвезите на Каширку дом 15-2, заранее спасибо"
DokerRoker
Цитата
просить на форумах поискать что-то, а потом отправить на емэйл - дурной тон. это звучит как:

"Пацаны, срочно, где в Москве вкусные и недорого суши купить, все перерыл, не могу, купите ассорти, подвезите на Каширку дом 15-2, заранее спасибо"


Ну а как? Просто реально надо... Выложи тут,если знаешь, просто везде именно таким образом и пишут.
Red
Цитата(DokerRoker @ 9.2.2012, 20:54) *
Цитата
просить на форумах поискать что-то, а потом отправить на емэйл - дурной тон. это звучит как:

"Пацаны, срочно, где в Москве вкусные и недорого суши купить, все перерыл, не могу, купите ассорти, подвезите на Каширку дом 15-2, заранее спасибо"


Ну а как? Просто реально надо... Выложи тут,если знаешь, просто везде именно таким образом и пишут.



www.google.com
Робот-гитарист
Автор топа видимо сам является непосредственным участником данной группки. Пеар нипрашол laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.