Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНКУРС! 1 место - 500 рублей
Форум Guitar.ru > Общение > Курилка
Sappy90
Исполнение песни под гитару. Подробнее читайте здесь: http://guitarlesson.ru/pravila-konkursa
Red
500 рублей, ну нифига себе, я же смогу себе почти целую палку колбасы на эти деньги купить laugh.gif
St@LyN
Цитата(Гедеван Александрович @ 7.10.2011, 15:20) *
500 рублей, ну нифига себе, я же смогу себе почти целую палку колбасы на эти деньги купить laugh.gif

А некоторые хомячки вообще способны неделю на такие деньжЫщи жыть biggrin.gif
Жестокий конкурс... Вот уже представляю себе, как Мальмстины, Петруччи и Ваи из народа будут до соплей напиливать British Steel из своей сверхТехники, невообразимо, пылко, с неподдельной яростью, не на жизнь а на 500 рублей насмерть сойдясь в бессмысленном и беспощадном поединке воимя заветной... пардон... БУМАЖКИ?! С ТРЕМЯ ЦИФРАМИ?! Да ну вас... хотя я на имбициллов посмотреть не против laugh.gif
Red
если покупать на эти деньги картошку 30 рублей кило(или даже 100), то можно больше недели жить:)
Jhav
чота дорогая у вас картошка
Zleyshiy
Нужна еще соль, масло, чаек хотя бы... так что поменьше пполучается. Впрочем, у нас картошка дешевле.
"Ну, не нашим, ни вашим - пицот питьдисят рублей!"
St@LyN
У нас картошка 100-120р. (30 кг) весело? Чтоб нормально питаться, всмысле хоть какое-то разнообразие рациона - 700 рЭ - это как минимум. Крупы от 100 рублей начинаются, сахар - меньше 50 рублей за кило даже на рынке нет. Вот такая радость в нашем королевстве. Ну чаи - кофе так оно вообще отдельная история...

А как у вас? blink.gif
Jhav
чота дешевая у вас картошка
Андрей Нуждин
Бесплатная реклама сайта smile.gif Интересно, много людей купилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.