Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой "винт" грифа, не опасно ли?
Форум Guitar.ru > Общение > Изготовление и ремонт гитар
hoodie
Есть возможность купить лес пол Greco 76 года. Все нравится, единственный минус - болченный гриф. Владелец признался, что есть небольшой винт - в начале грифа, в сторону тонких струн. Такой он гитару купил, просто не заметил этот косяк. Играет на ней уже три года, хуже не стало. Следовательно, вопрос - не пролечу ли я с гитарой? Не пойдет ли это винт дальше?

P.S. Если надо, попрошу фотку
Red
купи без винта. Иначе про винт будешь потом объяснять следующему покупателю этой гитары
hoodie
Вариантов нормальных нету больше mellow.gif Вприципе. Оно либо не стоит этих денег, либо не то, что нужно
Red
почему ты пишешь, что нет больше нормальных вариантов?
hoodie
В городе нету больше гитар, стоящих внимания. Ну практически нету. Ибанезы с флойдом, есп и прочее - мне не надо. Потому и пишу, что нужных мне варианто вуже нету. Если только заказывать с Японии благо она близко, но боюсь пролететь

Или оно не влезает в бюджет, который около 20 тысяч
Zleyshiy
Гитара с винтом - это тоже "нет вариантов".
Forzz
Лучше не покупайте.
Потому что:
1) Это ещё не факт, что если у предыдущего хозяина не вело гриф, то у вас тоже не будет. Винт есть, а значит есть тенденция. Какие-нибудь перепады температуры, влажности воздуха и дальше закрутит.
2) Продать будет сложно. Единственный шанс если покупатель не заметит.

PS Посмотрите что-нибудь в комерце на guitarplayer, если в вашем городе нет подходящей гитары.
Red
Цитата(hoodie @ 18.9.2011, 5:42) *
В городе нету больше гитар, стоящих внимания. Ну практически нету. Ибанезы с флойдом, есп и прочее - мне не надо. Потому и пишу, что нужных мне варианто вуже нету. Если только заказывать с Японии благо она близко, но боюсь пролететь

Или оно не влезает в бюджет, который около 20 тысяч



смешно в наше время читать про отсутствие вариантов. Если совсем нет вариантов, дуй на ebay.com
hoodie
Проблема решена. Купил японский страт. Всем спасибо за ответы.
Jhav
хотел леспол, купил страт))) отличное решение!))
hoodie
Просто не было других вариантов smile.gif А Тот Греко прям звучал, я вам скажу... Был бы там не Гаврош, а чего посерьезней...
К страту, конечно, тяга больше, но ведь никто не запрещает любить гитары другой формы, ведь так? smile.gif
Jhav
да я так, шучу. типа, пошел за хлебом, купил рыбу
hoodie
Цитата
да я так, шучу. типа, пошел за хлебом, купил рыбу


Да и такое иногда бывает laugh.gif
Алекс Питерский
Цитата(Jhav @ 20.9.2011, 16:09) *
да я так, шучу. типа, пошел за хлебом, купил рыбу

Не, обычно так бывает - кончился например сахар, пошел в магазин именно за ним, в итоге накупил на штуку-полторы всякой всячины, а сахар забыл smile.gif
Red
Цитата(Jhav @ 20.9.2011, 16:09) *
да я так, шучу. типа, пошел за хлебом, купил рыбу


Bogner Fish!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.