Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: датчики
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Stas426
хорошая ли идея будет поставить датчики duncan SH-13 Dimebucker на Ibanez RGR321EX?
DЕNVЁR
Кто ж тебе запретит? wink.gif
smirnov
ну мало ли?одни говорят лучше EMG поставить,другие говорят про Duncan SH-12 ,еще одни говорят,что SH-13 будет лучший вариант.
Stevie
Цитата(smirnov @ 5.5.2010, 21:36) *
ну мало ли?одни говорят лучше EMG поставить,другие говорят про Duncan SH-12 ,еще одни говорят,что SH-13 будет лучший вариант.

Я бы на твоем месте хорошо подумал - а оно тебе надо? У него выход - ну ваще просто трындец. Транзисторный комб на чистом грузит нахЪ. Даймбакер - очень специфичная вещь.

Если у знакомого берешь - попроси на недельку-лругую погонять. Впаяй и послушай. Покупать наобум - не советую, ибо = смотри выше.

З.Ы. а что, родные ЕМГ-дезигнед мало мощи выдают?
vindows
Датчики это дерьмо. Такое дерьмо которое надо заказывать ,но воняют всё равно.
БЕсит то что вроде всё легко, а сделать нормально не могут. Теже материалы у китая и америки, таже маркировка проволки те же 99.8% меди. ТЕ же количества мотков а НЕ ТО. Установишь активную электронику - фон и некрасиво. Почему за 60 лет ничего умнее катушки с магнитом не придумали????
vindows
Мы в космос летали мы коллайдер построили. А не фонящее и красиво звукоснимающее устройство мы слишком тупые
Stas426
Цитата
Я бы на твоем месте хорошо подумал - а оно тебе надо? У него выход - ну ваще просто трындец. Транзисторный комб на чистом грузит нахЪ. Даймбакер - очень специфичная вещь.

Если у знакомого берешь - попроси на недельку-лругую погонять. Впаяй и послушай. Покупать наобум - не советую, ибо = смотри выше.

З.Ы. а что, родные ЕМГ-дезигнед мало мощи выдают?


у знакомого стоят такие датчики и звук отличный,но у него корпус не липа,а какой то японский хитрый материал(даже не дерево),а мне интересно как они будут в сочетании с липой?Родные EMG Designed,а именно INF1,INF2 какие то мертвые по звуку,а хочется чего-то мощного tongue.gif
Цитата
Мы в космос летали мы коллайдер построили. А не фонящее и красиво звукоснимающее устройство мы слишком тупые

Суровая правда жизни smile.gif
Stas426
ну так что еще на этой гитаре нормально стоять будет?
vindows
бери СШ 12
Stas426
да,наверно все таки SH-12
Шейд
на 321 имхо только актив емг 85+85.
Нет,пассивы конечно тоже буду лучше чем родные уг-датчики но все равно гитарка крайне вяленькая...
Stas426
а чем она вяленькая?
jagg
Есть такая партия! (Есть такие датчики - пьезо+ процессор,Роланд ВГ страт)
Только все играют на том ,что им нравится, пассив+лампа...
Как в медицине - если много лекарств от данной болезни - значит нет одного,но отличного...
vindows
Господа. Кому нужен посредственный звук и большая громкость то ЕМГ, если нужен хороший звук но плохая громкость тогда дункан
Stevie
Цитата(vindows @ 17.5.2010, 14:26) *
Господа. Кому нужен посредственный звук и большая громкость то ЕМГ, если нужен хороший звук но плохая громкость тогда дункан

прелестно.
А теперь лезем на сайты ЕМГ и Сдункана и втыкаем в таблицы характеристик. Рекомендую.
Кстати, этот вопрос освещался на первой борде в теме г-на Кикуши.
Jhav
а меня дунканы чота расстраивать начали
Stas426
Чем же?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.