Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираю рок-группу с нуля. Москва
Форум Guitar.ru > Объявления > Поиск группы/музыкантов/администраторов
Сергей
Собираю рок-группу с нуля. Всем кому симпатична новая волна британского хэви-метала, а в частности группа Iron Maiden, обращайтесь.(Не брезгую и классикой английского рока) Играю 2 года по этому требования не очень высокие. Главное желание. Москва PS Как и все настоящие самоуверенные ублюдки я нарезаю на гитаре, но можно и в двоём.
Константин (Курт)
Твоя задумка мне по душе. Могу сесть за ударные, либо встать за стойку микрофона. Имидж метала гарантирован. Дома имею полное собрание мэйдона и арии. Песни сочиняю в таком же духе. Играл: Металлокорд(Питер)ритм-вокал, Эклиптика(Москва)вокал, Миллениум(Новороссийск)вокал,ударные в студии. В настоящий момент числюсь поющим басистом в Анчаре(Новороссийск). Сам проживаю в Москве. Моявлюсь одиннацатого. Буду рад помочь.
sereja
гитарист (стаж 2 года), ритм, соло... без опыта (даже совместной игры :-((( люблю Maiden, Metallica, Rage, Slayer... желание работать...
Zed
Вокалистка, опять небольшой, зато некоторые связи. и желание работать. Знаимаюсь год, и уже нет сил, как хочется что-то навконец делать. Арию, Мейденов и проч. уважаю, без ума от Блекмора (неразделенная любовь!!), меньше всего пылятся диски Стратовариуса и все той же Арии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.