Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комбик для дома
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
indi_88
Доброе время суток, на электрогитаре учусь играть пару лет, и вот захотелось прикупить усилок для дома. Думаю ватт на 15. Подскажите, что найболее приемлимо в категории "цена-качество", так как имею ограниченый бюжет (до 150$ = 1200 грн)
Весло: Корт КХ5
Есть примочка: PocketPOD.
Заранее спасибо!
Gidrant
Vox DA5 , Roland microcube, Line6 Spider Micro, Marshall 2FX...
ZevsD
Купил себе маршал МГ15 за 980 гривен, доволен во всех отношениях. Смотрел еще комбари до 1500, но больше ничего стоящего не нашел, кроме комбаря, имя кторого забыл, но там в названии что то типа Куб 4Х. Там еще на крутилке овердрайва 4 точки от овера к дисторшну, звучал он круто. Вроде лайны еще адекватны.
Swever
Зачем к поду комбик, не понимаю. huh.gif
Maxpower
пробовал Kustom arrow 16 -приятный комбик, купил бы такой- и недорогой. а вообще дома комбика сейчас нет, вполне можно спикерсимуляторами обходится....
Red
Цитата(Swever @ 28.11.2009, 18:54) *
Зачем к поду комбик, не понимаю. huh.gif



зачем вообще дома комбик - непонятно. Тем более дешёвый. Динамиков что ли нету нормальных...
indi_88
Цитата
зачем вообще дома комбик - непонятно. Тем более дешёвый. Динамиков что ли нету нормальных...


Ну у меня на компе есть система 2.0 Sven BF-11 Black
http://www.e-katalog.com.ua/SVEN-BF-11.htm
Чтот парит штекер с компа на покедпод переставлять
Red
http://www.harmony-central.com/articles/re...r_PocketPOD.jpg а разве Direct output это не 1/8 jack ? по-моему в стандартных картах домашних везде такие стоят. Либо я не понял, какой там штекер с компа куда переставлять. У компа не штекеры ведь, а матери jack-и.
indi_88
Ну правильно, я, наверное, не очень понятно выразился.
На покете лин выход - это гнездо 3,5 мм (как и в звуковухе на компе). На свенах штекер на 3,5 мм тоже.
Если хочеццо поиграть на гитаре, то приходиццо лезть под комп стол, вытаскивать штекер и вставлять его в покет. К тому же если хочу поиграть под какую-нить музыку, то уже не получиццо.

Ну а на покете выход есть и на комбик. Вот я и думал мож комбик купить
Red
Понятно. Вообще, толку от дешёвых усилителей не очень много, особенно если используешь проц. Попробуй купить или достать провод двужильный обычный и два джека 3,5 mm и спаять. А ещё можно купить один джек папу и один маму плюс ещё один проводок короткий уже от покета до джека мамы от этого провода. Если спаять провод папа-папа, то когда от выткнут будет из покета, будет фон идти, а так будет что-то вроде удлинителя. Это разумеется, если ты покет в комп врубаешь.
indi_88
Ну хз, мож стоит тогда наушники какие-нить купить для покета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.